Привет!
Здесь я расскажу про то, как заработать деньги в интернете. Заработок конечно не очень большой, зато стабильный! Я зарабатываю именно так, и всем советую, т.к. времени тратится совсем немного. Деньги платят кликовые спонсоры просто за переходы по ссылкам и просмотр их страниц в течении 30 секунд!
Кликовый спонсор - это спонсор, который платит пользователям за просмотр рекламных страниц, которые рекламодатели размещают в системе.

Цена, которую платит рекламодатель за посещение своей страницы одним человеком составляет ~1.9 центов, на самом первом тарифном плане. По завешению 30-ти секундного просмотра рекламируемой странички пользователю со стандартным аккаунтом на счёт зачисляется 1 цент, а обладателю премиума 1,25 центов. Просмотр осуществляется на специальной странице сайта через фреймы.
В день вам доступно для просмотра небольшое количество объявлений - от 10 до 20.

Подробное описание регистрации на таких сайтах с примерами и картинками на сайте http://earnmoneybytan4ik.narod.ru/ .

Здесь приведу только список проверенных спонсоров, на которых сама зарабатываю:

http://www.buxturk.org/?r=tan4ik
http://bux3.com/?r=tan4ik - самое большое количество ссылок в день - 20! Уже месяц сижу на этом сайте и меньше 20 не было ни разу! Рекомендую всем!
http://10bux.net/?r=tan4ik

http://www.DailyClicks.biz/?r=tan4ik - ссылок тоже около 20 в день, но оплата за рефера всего 0,005$
http://isabelmarco.com/?r=tan4ik - минималка 9$, сайт мне очень нравится и все просматриваемые страницы загружаются очень быстро
http://www.Xclix.net/register.php?r=tan4ik - проверенный спонсор - точно платит
http://www.foxcash.net/?r=tan4ik - целых 0,015$ за клик! И около 10 ссылочек в день)
http://www.ubux.us/?r=tan4ik - стабильно есть 15 ссылок в день, $0.01 за клик, минималка $10. На их главной странице написано что платят через PayPal, но в условиях (TOS) пишут что платят также и через AlertPay. Я больше доверяю TOS, поэтому зарегистрировалась)

Присоединяйтесь и зарабатывайте!