Есть одна молодая компания, она образовалась совсем недавно, в октябре этого года, это -  украинская компания. Название ее «Микс Капитал». Так вот, эта компания предлагает заработок, с помощью участия в социальной сети, которая, запустится в январе следующего года. Человек заходит, регистрируется (бесплатно), и начинает просто общаться с друзьями там, перекидываться фотками, комментариями-все как мы делаем в контакте, в одноклассниках и др. Разница только будет в том, что, за ЛЮБОЕ действие, что мы совершим там, будь то: отсылка сообщения, просмотр фотки с комментарием или без и тому подобное, на наш счет будут капать денежки. Такого по-моему еще нигде не было. Но это будет после Нового года.
А сейчас, компания предлагает другой вид заработка, который состоит в построении матричной структуры (цепочки) людей. Заработок состоит в следующем: после бесплатной регистрации, человек приобретает один раз набор программ, который называется «пакет знаний», за 255 грн. Это примерно 32$. И после этого, по условию проекта, он должен еще привести только 2 человека (минимум), подключить их под себя, они тоже проплатят каждый по 32$, и тогда матрица гарантированно закрывается в течении нескольких дней, и производится выплата 1700 грн. На счет тому, кто привел и подключил под себя этих двух людей. При регистрации, на е-мейл приходит реферальная ссылка, по которой мы и приводим людей. Минимум 2 человека, и 1700 грн, гарантированно придут на ваш счет, который потом мгновенно переводится на банковскую карточку ВИЗА. Быстро и без задержек. А потом, деньги выводятся в любом банкомате – это Вы уже знаете и сами. Вот такой принцип. Приведете больше, чем два – получите несколько раз по 1700 грн! Дальше - больше людей – больше выплат! Считайте сами. Напоминаю, что проект «Микс Капитал», совсем молодой, он только образовывается, но уже произвел ажиотаж такими условиями.
Вот, я вкратце рассказал  Вам об этом проекте. Вот ссылка на видео, там описывают более детально процесс заработка в компании:
Ролик о проекте МИКС КАПИТАЛ:
http://video.yandex.ru/users/bless-79/view/1/
Сам сайт: http://demongg.micscapital.com/main - это моя реферральная ссылка сайта (сайт еще дорабатывается-там многое неактивно пока еще) заходите по ней, смотрите, но главное для вас сейчас понять суть самого заработка.
Вот мои контакты, обращайтесь, расскажу, отвечу на Ваши вопросы:
Skype: Demonggg – Дмитрий Растопиров
E-mail: Demonggg@mail.ru (отвечу в течении суток или раньше)
ICQ:      437084097
Пишите, если что – расскажу подробнее все, что непонятно.
С  уважением Дмитрий Растопиров.
УДАЧИ ВСЕМ!