Заработай без вложений!!!
Смысл такой: Вам будут идти деньги за то, что Вы будете держать открытой некую страницу в Интернете. Просто обыкновенное окошко, как-то, в котором Вы сейчас читаете эту информацию!
На этой страничке делать не нужно ничего (режим автоматический) только держать ее открытой. Можете свернуть, чтобы вам не мешала, главное не закрывать.
Страничка нас всё время отправляет по разным сайтам, раскручивая их, увеличивая их счётчики посещаемости. Эта страничка будет тихо приносить Вам один цент в минуту. Повторяю ещё раз: вложения НЕ НУЖНЫ, ни сейчас, ни потом, НИКОГДА!
Если Вы «сидите» в Интернете часов по 6 в день (а многие работают гораздо больше), Вы будете получать:
0,01 $/мин. х 60 минут = 0,6 $/час
0,6 $/час х 6 часов = 3,6 $/день
3,6 $/день х 30 дней = 108 $/месяц
Никаких программ на ваш компьютер сайт не посылает, ни вирусов, ни троянов, ничего! От каждого зарегистрировавшегося по Вашей ссылке будете иметь:
5 % от его дохода (первая линия);
3 % от дохода (вторая линия);
1 % от дохода (третья линия) без ущерба их доходу, процент Вам платится за привлечение клиентов.
Для регистрации кликните по  http://www.surfjunky.com/?r=shayl86
Появится окно, слева, жмите на кнопку с "Sign up" (Sign up for free today!), откроются поля для заполнения:
Первая страница (всё пишется на латинском/английском языке):
1. в поле username: ник (логин);
2. password: пароль;
3. verify password: повтор пароля;
4. email address: электронный адрес
5. date of birth: месяц - день - год рождения.
Ставьте галочку возле надписи "I have read and agree to the terms of service", и жмите на кнопку "sign me up".
Регистрация с первого раза может не пройти, если Логин, который Вы указали, уже существует. В этом случае, измените его. Затем откроется вторая страница.
Вторая страница (всё пишется на латинском/английском языке):
1. first name: имя (можно вымышленное);
2. last name: фамилия (можно вымышленную);
3. street address: улица, дом;
4. street address 2: просто нажмите один раз пробел;
5. city: город (желательно свой);
6. state: выбираете "Other";
7. zip code: почтовый индекс (желательно реально существующий в вашем городе);
8. country: выберите страну (желательно свою);
9. province: пустое окно.
Далее жмите "everything looks good".
Появится контрольный вопрос (желательно выбрать вопрос What street did you grow up on? ответ- улица (на английском)любая) и дайте ответ (обязательно запомните вопрос и ответ, это важно при переводе денег с сайта, например на E-Gold), теперь жмите на регистрацию и все!
Жмите на "Еarn money", дальше в открывшемся окне ставите галочку у надписи “I agree understand the requirements to maintain an active account” и жмите на красную надпись "Сlick here to start the Surf Junky browser".
Откроется второе окно, которое и будет отсчитывать Вам центы! Это окно нужно держать открытым, и следить, чтобы не "зависало" (если "зависло",то закрывайте его, нажимайте earn money, ставите галочку у надписи “I agree understand the requirements to maintain an active account” и жмите "Сlick here to start the Surf Junky browser").
Статистику можете посмотреть, нажав на жёлтую кнопку с надписью "statistics". Эта страница показывает статистику не в реальном времени, поэтому, если у вас она какое-то время открыта, то чтобы посмотреть, сколько прибавилось денег, также обновите страницу.
Чтобы выйти из программы надо:
1. Закрыть страницу, отсчитывающую вам деньги;
2. в правом верхнем углу будет маленькая кнопочка "Log out" нажмите на неё, и всё что вы заработали сохранится (если выйти просто нажав на "крестик", не сможете зайти в течении нескольких месяцев, случается редко, но лучше всегда нажимать "Log out" и только потом закрывать сам сайт).
Позже, когда Вы вновь захотите войти в Ваш аккаунт и открыть окно, зайдите на сайт, в самом верху (справа) будет небольшая стрелочка в кружочке с надписью "members log in", кликнете на эту стрелочку - появляется окно, куда нужно ввести логин и пароль,  нажимаете кнопку "еаrn money", ставите галочку у надписи “I agree understand the requirements to maintain an active account” , жмете "Сlick here to start the Surf Junky browser"
Для вывода денег Вам потребуются системы электронных платежей WebMoney и E-Gold, потому что средства с сайта можно перевести только на систему E-Gold, а чтобы обналичить деньги Вам необходимо перевести их в систему WebMoney
Страничка с инструкцией по регистрации в системе E-Gold: http://www.e-gold.com/ или http://e-metal.ru/ русская версия
Страничка с инструкцией по регистрации в системе WebMoney: http://www.webmoney.ru/
После того, как Вы зарегистрировались на Е-gold, на сайте, где идёт ваш заработок, заходите в свой аккаунт, сбоку нажимаете на кнопку "Options" и посередине будет опция: "My payment information", выбираете Payment by: E-Gold, а где написано Account вводите свой аккаунт, который Вы получили на сайте e-gold.com (другими словами номер счета), и нажимаете на кнопку "update my payment information". (25$ - это минимум за месяц, который нужно набрать). Если Вы не наберёте за месяц 25$, не переживайте, то, что Вы набрали, не пропадёт, а перейдёт на следующий месяц.
перевести деньги с E-Gold на WebMoney. через интернет-обменник: http://roboxchange.com/, Вы выбираете: Обменять одни электронные деньги на другие (например: с E-Gold на WebMoney или на yandex-деньги), нажимаете внизу на кнопку, а там все по инструкции.