Работа в интернете, работа через интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



работа в интернете на дому

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работа в интернете дома. График свободный. Работа для людей любого возраста от 18 лет. Отличная возможность заработать деньги. Минимум вложений, реальный результат. от вас умение пользоваться компьютером, выход в интернет, и немного времени. Условия смотрите ниже по ссылке.
Ссылка на описание: http://GrossValeriy.narod2.ru

0

2

Здравствуйте меня зовут Сергей!
Я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 48 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится!
!!!Читайте, пожалуйста, внимательно!!!
Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс Деньги». Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Отличная возможность заработать деньги.Минимум вложений, реальный результат. от вас
умение пользоваться компьютером, выход в интернет, и немного времени. Условия смотритениже по ссылке.
От Вас требуется:
1. Возраст от 16 лет.
2. Наличие компьютера.
3. Наличие доступа в Интернет.
4. Владение компьютером на уровне пользователя.
5. Опыт работы в Интернете с приложениями MS Word, с электронной почтой.
6. Свободных 2-2,5 часа каждый день.
7. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги.
Было 70 рублей, а стало 700.000 рублей. Я наткнулся на это совершенно случайно
шил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью,
в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ на это на одном
форуме ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 рублей подробности на
http://bosscross2009.narod.ru/rabotanadomu.html

0

3

ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ,ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!! ФТОПКУ ТАКИХ ХАЛЯВЩИКОВ :angry:

0

4

Здравствуйте! Москомприватбанк набирает сотрудников для удаленной работы. Специальных навыков не требуется, вложений тоже. Не халява.
Кого интересует пишите ak-privat@yandex.ru

0



Создать форум. Создать магазин