Читатели! Обращаю ваше внимание на очень креативный и процветающий американский проект. Основан на реферальной системе, оплата чеками по месту жительства (эти данные мы указываем при регистрации).
Иными словами мы заходим по реф.сылке:

http://www.geostring.com/?1249101

внизу есть раздел регистрация, проходим все пункты, внимательно заполняя….и вуаля, на нашу почту приходит сообщение (спустя 5-10минут), подтверждаем, нас переправляют на данный проект!
Регистрация бесплатная, но за неё нам самим платят….осталось только разослать свою ссылку друзьям, они своим друзьям, а они другим…и так до бесконечности…построим свою команду!!
Реферальная ссылка находится в моём акаунте (раздел My Campaigns), дальше ссылку вы увидите, копируем её и отдаём другу…он регистрируется, объясняем ему как, как я объяснил это вам.
Т.е. вы ничего не вкладываете, соответственно не теряете, не нужно покупать различные апгрейды, чтобы пользоваться услугой, значит это не лохотрон, думайте сами!
Оплату за реферальную систему вы увидите на странице Home
Ну вот думаю и всё….
Оплачивают чеками, в начале каждого месяца (приблизительно 10 числа), чек высылается вам по почте!
Раньше была оплата через систему AlertPay, но её прикрыли…скорее всего из - за того, чтобы не оплачивать комиссионные, это будете делать вы!!! В момент обналичивания чека в банке! Хотя известно, что скоро откроют AlertPay вновь, но это только слухи….

Так что зарабатывайте $$$$
Повторяю это бесплатно, работает по принципу партнёрская программа, или матрица роста….