Уважаемые сёрферы!!!!  За регистрацию 10 $.
Xватит щелкать за копейки на русских сайтах…я представляю данный проект работоспособным и плюс дорогооплачиваемым!!!!
Что вам нужно сделать так это только зайти по моей реферальной ссылке и зарегистрироваться на сайте….на который она вас выкинет!! Жмём Logout и появляется registr. Проходим все пункты….счёт в либерти резерв вроде сперва можно не вводить, потом отредактировать в моём профиле (акаунте), когда уже будете зарабатывать деньги.
Единственно минус этого проекта, но может и для кого то плюс….этот проект американской кампании, соответственно там всё на английском языке.
Вы регистрируетесь как участник. Другие организации, фирмы, предприятия и т.д. чтобы прорекламировать свой товар платят за это деньги этому проекту, а вам достаётся никчёмненький процент от перевода заказчика, чтобы прорекламировать свой веб сайт!
Другими словами вам ничего не надо делать, кроме того как заходить каждый день и смотреть страницы которые вам предлагают как участнику…..ну думаю вы понимаете, о чём я тут говорю!! каждый день нужно заходить!!!!
Регимся и открываем переводчик….если не знаем английского!
Расскажу поподробней об этом проекте!
Сначала регистрации вам предоставляется 5 страниц для просмотра по 0,5$, я серьёзно!!
Куда попали русские сёрфы согласитесь!!!
И так каждый день по 5 страниц!!!! но этого конечно недостаточно для хорошего заработка…..и там есть опция, если вам захочется увеличить конечно свою прибыль в день, хотя я не делал сперва этого….изо дня в день щёлкал по 5 страниц!!!
Проще говоря можно купить так называемый абонемент, как на плавание)))
Так вот тут теперь я и плаваю, а раньше серьёзно частенько ходил в бассейн на протяжении нескольких лет!!!
так вот ближе к делу….абонемент стоит на месяц использования услуги которую я опишу ниже стоит 19$.
Я не заставляю его покупать, как хотите…..сперва я тоже не рисковал…не знал о постоянстве этого проекта…медленно подбирался к своей цели по 2,5$ в день!
Итак, этот абонемент предоставляет возможность пользования ровно месяц данными услугами, такими как просматривать по 10 страниц в день, при чём по 1$, т.е. 10$ в день!!! уже неплохо? остальные функции данного абонемента я не знаю, не вдавался в побробности, только что то там с рефералами связано!!! скорее всего мне также идёт прибыль с рефералов по этой программе абонемента!! Еще можно купить на год абонемент за 99$. Смотрите сами, я не собираюсь всё это рассказывать!!!))))
Расскажу немного о рефералах!!!!!
Также их можно не искать, а купить в данном проекте, 5 рефералов – 5$, 10 рефералов – 10$ и т.д., до 50!!!!!!
У меня они все есть…но я также оставляю свои сообщения в виде этого, чтобы привлечь дополнительную прибыль!!!
Так значит, вы проходите по моей ссылке и становитесь моим рефералом…вы с этого ничего не теряете…только я получаю дополнительную прибыль!!!!
Не забудьте о регистрационных деньгах…это реально.

http://www.luckydollar.biz/index.php?ref=Ruddyk

Как потом перекинуть ваши заработанные деньги вы спросите?
При помощи либерти резерв!!! Ват информация как зарегистрироваться в этой системе
http://www.libertyreserve.su/index.html
а это сам сайт где нужно по инструкции регистрироваться, что я представил выше!

https://www.libertyreserve.com/en/custo … index.aspx

Вот мои данные, связывайтесь…я часто сижу в интернете!!!! На крайний случай напишите если даже меня не будет в сети, я отвечу как зайду!!!

моя почта: Snox2305@rambler.ru
моя аська: 607950241
Меня звать Никита!!! можно просто Ник)))обращайтесь в случае чего…