Работа в интернете, работа через интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете, работа через интернет » Фриланс - удаленная работа для фрилансеров » наконец-то – работа в интернете, которую Вы так долго ждали


наконец-то – работа в интернете, которую Вы так долго ждали

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это полностью бесплатно, Вы зарабатываете через КАЖДОГО, кто регистрируется после Вас, даже если Вы не приглашаете людей; Вам не надо ничего продавать или покупать. Гарантированно!

Чем быстрее Вы регистрируетесь, тем больше может быть ваш потенциальный доход, даже если Вы не делаете ничего кроме БЕСПЛАТНОЙ регистрации в проекте.

Как это работает? - Это очень просто!

Компания изучения рыночной конъюнктуры из США ищет интернет-пользователей во всем мире,работа которых будет оплачена, чтобы проверять вебсайты и давать своё краткое мнение. Вы можете заработывать до 1 000 US$ в месяц, работая 1 - 10 часов еженедельно.

Даже если работа испытателя вебсайтов не для Вас, Вы можете заработать спустя два месяца просто приглашая людей в проект по своей рефферальной ссылке:
1. Условие Команды для всех членов, которых Вы пригласили прямо или косвенно.
2. Условие Группы для всех членов, которые регистрировались в системе после вашей собственной регистрации!
Так не надо медлить, это важно, в то время как Вы читаете это сообщение, новый реестр членов во всем мире уже создаётся. Нет абсолютно никакого обязательства, связанного с вашей регистрацией, и ваши данные никогда не будут выставляться третьим лицам!

Между прочим, мы упоминали, что участие ВСЕГДА будет бесплатно?

Вы можете заработывать до 1 000 US$ в месяц, работая 1 - 10 часов еженедельно.

http://www.websitetester.biz/index.php? … 241dd9c267

0

2

Короче, ребята, такая тема... Вот ссылка http://www.websitetester.biz/index.php? … 241dd9c267  Регистрируйтесь бесплатно
и получите на свой счет сразу же 250$.Это американский сайт,занимающийся тестированием и оценкой разных сайтов,
набирает людей со всего Мира. Сам проект стартует с 1 сентября, тогда же и обещают начать давать работу каждому участнику.
Если кто хочет регистрируйтесь,но там в основном все по английски,кто не шарит,используйте переводчик,как это сделал я.
Все внимательно прочтите,в принципе,смысл понятен. Там увидите окошко "Моя группа Моя команда Мой счет".
В Моей группе указано сколько людей зарегились после меня. У меня за сутки набежало более 5000.
За каждого дают какие-то копейки,но в сумме вышло плюс 25$ к стартовым 250$. Не знаю,правда,
когда их можно будет снять,может после Старта. А в Моей команде указано сколько людей ты сам лично нашел. PS. Ребят,
врать не буду, сам не знаю что там будет с сентября и будет ли вообще что. Я сам по почте получил ссылку
только позавчера вечером, зарегистрировался, никаких вложений не надо,деньги идут,пусть пока и виртуально.
Вроде,не сетевой маркетинг. Короче,если кто заинтерисуется,регистрируйтесь по ссылке,чем раньше,тем лучше,
прочитайте все там написанное и ищите Свою команду до сентября.

0


Вы здесь » Работа в интернете, работа через интернет » Фриланс - удаленная работа для фрилансеров » наконец-то – работа в интернете, которую Вы так долго ждали


Создать форум. Создать магазин