Привет!!! Меня зовут Яна!!!! Я хочу рассказать:Как обмануть тех кто обманул нас Некая финансовая пирамида. Прочтите до конца,может быть Вы тоже обмануты????? Давайте все вместе накажем их ведь они заработали на нас много денег!!! 1. Как они могут обманывать  людей на сумму в размере 150 долларов, а некоторых на еще большие суммы? 2.Нужно их проучить! Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: <Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30руб и выше! Пошлете 30руб получите 60руб, Пошлите 100руб получите 200руб и т.д.>. Конечно, всем понятно это обман, но если заглянуть поглубже: Я не поверила, но для теста послала 300 руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек и обнаружила -пополнение счета на 600 руб.! Я удивилась. Послала потом еще 300 руб. опять тоже самое. Потом послала 550 руб., мне пришло 1100 руб. Осмелев окончательно, послала все, что у меня было - около 2500руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 500 0руб мне никто не прислал, да и мои 2500 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 30руб и примерно до 800руб (закидывала им 1000 руб. и их забрали, а 750 закинула программа вернула 1500руб) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 30руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 300 руб. вы в любом случае получите 600, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 18000руб (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю инет и прочие женские мелочи... Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они обманывают  людей, поэтому надо их наказать их же методом!!! Всё очень просто-регистрируетесь на Яндексе кошелёк, пополняете счёт и вперед. Вот один из кошельков мошенников: яндекс   41001660816827.И еще повторяю ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 800руб то программа их забирает, даже и не пробуйте!!! Вы наверно не можете понять, зачем я вам про это рассказала ? Я вам отвечу,что я на так называемой «финансовой пирамиде» потеряла много денег, и мне хочется справидливости. Я думаю найдутся много людей,кто так же поверил в возможность зарабатывания в интернете. Если вас смущает и вы думаете что это очередной обман, это Ваше право, переубеждать никого не буду,просто закройте это письмо. В любом случае удачи.