ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ ЗНАЧИТ СЕГОДНЯ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО
Здравствуйте!
Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря универсальной формуле, а также вашему упорству и настойчивости, начнут поступать на Ваш кошелёк!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет-проекты требуют вложений до 900$, а другие являться мошенничеством) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. И нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго определенной последовательности! Запомните это! Поймите это! Это совершенно новый способ Вашего обогащения, который Вы уже не сможете остановить. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца.
Поверите ли Вы, если Вам скажут, что можно заработать тысячу долларов за три недели при вложении всего 30 рублей? Лично я не поверил! Но всё равно решил ознакомиться с информацией, представленной ниже.
В поисках работы, я отправил несколько запросов. Среди пришедших мне ответов была статья, в которой говорилось, что можно сделать тысячи долларов за несколько недель при вложении всего 30 рублей!!! Ну да... подумал я, это должно быть очередной уловкой, но решил всё-таки дочитать и узнать, что там предлагают. В статье говорилось о том, что надо послать по 5 рублей на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное (с Вами на шестой строчке) сообщение на как можно большее количество разных: имэил адресов,  форумов, сайтов, локальных сетей и т.д.
Никаких уловок... Поразмышляв, я подумал, что ничего не теряю, кроме этих 30 рублей, которые, я отправлю на ниже перечисленные кошельки, и решил попробовать.
И что же было дальше?!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!
Я был в шоке!!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было. В первую неделю я сделал всего 50 рублей, дальше к концу второй недели уже было 1300 рублей... К середине 4-ей недели 85000 рублей!!!
Уже 5-ая неделя, а сумма все растёт. И это всё только за цену в 30 рублей! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света!

А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!!
ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 30 рублей. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО - НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ЗАМЕТЬТЕ!!! следуйте инструкциям в точности и сумма до 300000 рублей может стать Вашей в течение от 20 до 60 дней, а там как получится!!! ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СКРУПУЛЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ, СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ШАГ В ШАГ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКЛОНЯЯСЬ ОТ УКАЗАННОГО ПОРЯДКА!!!
Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Вам нужно зарегистрироваться и открыть  счет в системе Web Money, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, откройте свой кошелек, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 30 рублей на свой кошелёк «R».
Как и какими путями переводить день на свой кошелек подробно расписано в справке Web Money, но по моему опыту оптимальный вариант перевода - это автоматы быстрой оплаты разных услуг связи, которые находятся практически в любом магазине (автоматы существуют разных видов, так что поищите., нужный вам автомат обязательно должен находиться в вашем городе, а так же можете приобрести карточку быстрой оплатой Веб Мани и пополнить свой рублевой кошелек).
Подойдя к автомату, нажмите пополнение кошелька «веб мани», выберите кошелек R и введите последующее количество цифр вашего кошелька. При переводе денег, возьмем по минимуму (5 рублей на 6 кошельков, необходимо 30), НО в связи с различными процентами по услуге перевода денег лучше положить не 30 рублей, а например 40. Поскольку как при переводе денег с автомата на свой кошелек и в дальнейшем на кошельки участников сетевого бизнеса будет взиматься некоторый маленький процент.

2. Теперь деньги в количестве 30 с лишним рублей лежат на вашем кошельке. Объясню, как отправлять деньги, участникам сетевого бизнеса:

- войдите в свой виртуальный кошелек «Веб Мани».
- выберете кошелек R.
- нажмите правой кнопкой мышке на данном кошельке контекстное меню.
- выберите первую строчку «Передать WM», далее «В кошелек WM»
- возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 5руб.
Перед тем как переводить деньги внимательно вводите, и проверяйте все цифры, всех кошельков!!!

1)   R230080534963
2)   R549888122994
3)   R923223726656
4)   R018862119901
5)   R821514038555
6)   R414802777754

- затем отправьте по 5 руб. на следующие 5 кошельков (всего получится 30 руб. в 6 кошельков)если не получается отправить 5р на кошелёк-переходите к следующему

Внимание!!!
Возьмите первый номер кошелька из вышеуказанного списка, отправьте на него 5руб, в поле примечание: напишите - "Включите меня пожалуйста в список WMR кошельков ". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии, отправьте на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле примечание, назначение платежа: " Участие, в программе Google & WebMoney "). ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить деньги на каждый из этих 6 кошельков – иначе, сетевыми модераторами Google & WebMoney, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
ЧТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ  И ПОЧЕМУ!!!
Поразмыслив над всем выше написанным вы вероятно решите… ХА! а почему я должен переводить 5 рублей именно на эти кошельки, я ведь могу  создать еще несколько  кошельков Веб Мани и вписать в некоторые из шести позиций номера этих кошельков, получив тем самым больше прибыли…..
НО постараюсь вам объяснить, что процесс создания кошелька Веб Мани достаточно сложен и затрачивается на это времени, сил и средств относительно куда больше. Тем более, что при создании нового кошелька вам вновь предложат ввести ваши ФИО и т.д., и что же вы будите вводить?, кошелек с вашими данными существует и система не позволит создать аналогичный (система многоуровневой защиты денежных средств, аналогичная банковской). Допустим, вы решите создать кошелек с данными ваших родственников, но не тут-то было – система не позволит вам создать более одно кошелька на одном компьютере (индивидуальный ключ). Тогда вы решите создать кошелек на другом компьютере, вписать данные своих родственников и знакомых с другого ПК. НО опять абсурд! ЗАЧЕМ!? Не легче ли вам будет просто прислать им данное предложение, и продолжить с их помощью получать прибыль! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Второй вариант вы решите, что можно в любую из шести позиций вписать не только ваш R – кошелек, но и другие ваши кошельки U, E и Z. Но опять ничего не получиться. Объясню почему: перевести деньги на эти кошельки таким способом не возможно система отказываться выполнять данную команду. Потому что это данные кошельки предназначены для других финансовых операций.
Третий бредовый вариант. Вы решите не переводить деньги не на один из кошельков, а просто начнете отправлять это письмо аналогичным образом, как оно пришло к вам, другим клиентам. Но опять же ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить деньги на каждый из этих 6 кошельков – иначе, сетевыми модераторами Google & WebMoney, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.  Задумайтесь, стоят ли эти ничтожные рассылки тех 30 рублей, после уплаты, которых вы могли бы за сутки отослать сообщений в 1000 раз больше чем за неделю и гарантированно получить прибыль.
Четвертый логический бредовый вариант. Вы решите, что можете перевести только 5 рублей на последний 6-й кошелек. Но и в этом варианте ко мне на ящик станут приходить уведомления от других вышеуказанных с 5-ти позиций участников проекта, о том что к ним не поступила оплата в суме 5 рублей. Тем самым вы не будете включены в систему и не сможете обналичить доход!!!
В крайнем случае, сделанное вами мошенничество или подлость в сетевом бизнесе останется на вашей совести, моральных нормах и принципах!!! Пусть даже этот негативный поступок отразиться на  незначительных убытках  участников данного сетевого бизнеса!!! В итоге путем обмана и мошенничества вы, конечно выиграете, но выиграете ничтожно малую сумму в ущерб той, которая могла быть в конечном итоге, если бы вы соблюдали все предписания и правила данного бизнес предложения!!!  Выбор за вами! Вышеуказанные требования расписаны не зря. Расписаны они потому что, сделано это ради вашего же успеха и скорейшего получения стабильной прибыли. Пожалуйста, не делайте ошибок, желаю удачи!!!

3. Теперь ВНИМАНИЕ!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, Скопируйте к себе на компьютер ВЕСЬ этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобно). В скопированной статье Вычеркните из этого списка, 1-ый Кошелёк и переместите 2-ой Кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым Переместив список на одну строку выше (6 становится- 5, 5 становится -4 …..), и Впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. (Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею) РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем Больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!, в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО= Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете Первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель Списка! ЭТО стоит 6$ и совсем пустяковой работы!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!ВРЕМЯ ИДЕТ!!!................................................................
КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке Поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход на первоначальном этапе будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!! А в дальнейшем и от работы ваших клиентов!!
Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые)= Разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!! Ну, так что??? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли ЭТО????,,, Аесли Вы всё сделаете так, как я описал выше = ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО = каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000тысяч новых пользователей!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По данным специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернет составляет до 21 миллиона!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?????
ЭТО РАБОТАЕТ 100%. ЭТО ПИШУ Я, УЧАСТНИК, КУЧА БАБЛА….
А теперь я вам объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 25 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 125 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 625 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 3125 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 15625 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 78125 рублей.
В внушительная цифра, не так ли? Математика и ничего более! И это всё за первоначальный вклад в 30 р. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Поэтому подобный проект особенно перспективен в России, где Интернет развивается сейчас очень бурно, и все большее количество граждан может позволить себе компьютер с выходом в Интернет.
Так что? Потратите ли Вы 30 рублей, чтобы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов, судите сами: каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
Помните! Чем больше новых участников Вы привлечете в проект, тем быстрей и тем выше будет расти Ваша сумма! Реальное поступление средств на Ваш счет начинается, как правило, спустя неделю после массовой рассылки данного файла с указанным на  шестой позиции вашим кошельком.
Судите сами, человеку, которого Вы привлекли в проект, нужно открыть свой WebMoney - кошелек. Но новый кошелек пустой. Значит, ему еще нужно сходить на почту (в банк, сберкассу, к автомату и т.д.), чтобы перечислить на свой кошелек необходимые 30 с лишним  рублей. На зачисление средств уходит по разному до 3 - 4 дней, плюс выходные. И только после этого новый участник включается в работу - перечисляет деньги на 6 кошельков и начинает свою рассылку. Тем людям, которых привлечет уже он, тоже понадобится указанный срок для включения в работу и т.д. Поэтому не опускайте руки. Постоянно нарабатывайте надежную базу, не сбавляйте темпа рассылок. Не сомневайтесь, волна, поднятая Вами, уже пошла по Интернету и обязательно достигнет Вашего кошелька!!! Не теряйте времени - станьте богаче уже сегодня!
Если Вы реально хотите разбогатеть, то следует использовать любой шанс. Прочитайте несколько раз данное письмо, вникните в его смысл, делайте все по инструкции указанной в нем и не коем случае не отклоняйтесь от нее, и УДАЧА во всем смысле этого слова будет приносить вам прибыль!!! Реально ли это!? Хм!? Реально это ровным счетом на столько, на сколько вы в это поверите сами!!!!