Простейший способ заработать деньги, не выходя из дома. Все, что от Вас требуется - это наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день.
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ И ВЛОЖЕНИЙ.
Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам. За посещение каждой странички Вам начисляются деньги, пусть не большие, но всё же деньги. Из личного опыта могу сказать, что за 2 года поиска работы через интернет я нашёл только этот оптимальный способ (благо друг посоветовал), а так бы возможно до сих пор рылся в бескрайних просторах интернета. Вообщем советую - стоит попробовать.
1.Вопервых заведите электронный кошелек Classic на сайте wwwwebmoney.ru Там очень подробное описание как это сделать.
2.Перейдите по ссылке wwwwmmail.ru/index.php?ref = masol
3.Жмем «регистрация».
4.Вписываем ваши данные в поля: логин, e-mail, пароль (два раза), WMID (идентификатор пользователя WebMoney), WMZ (кошелек в $).
5.Ставим галочку напротив «согласиться с правилами системы»
6.В поле «логин друга» пишем masol . Это означает, что ссылку на этот сайт Вам дал именно я.
7. Вводим число с картинки и жмем «зарегистрироваться».
Поздравляю, регистрация пройдена!!!
Теперь авторизуемся в системе. Для этого вводим логин и пароль в соответствующие поля и входим в систему.
После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы. Для этого слева кликните «письма», внизу письма ссылка с ценой(!), жмем на эту ссылку, ждем когда в углу слева вверху появится надпись «деньги зачислены». И так со всеми письмами. На сегодня все!
Проверяйте письма каждый день!!!
А теперь я расскажу, как увеличить свой доход. В системе WMmail действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. И клиенты ваших клиентов тоже будут приносить вам деньги. Чем больше «последователей», тем больше бонусов Вы получаете.
ДОХОД РАСТЕТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ!!! А нужно для этого распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, изменить его, написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, сайты о работе и т.п.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - как же получить деньги на руки? Жмете «вывод денег», указываете сумму, жмете кнопку «вывести деньги», подтверждаем, немного ждете, все можно проверять WebMoney. ДЕНЬГИ УЖЕ ПОСТУПИЛИ!!!
Если есть вопросы, пишите на antohamasalyko@mail.ru, постараюсь ответить как можно быстрее. УДАЧИ !!!