У вас денежные затруднения? ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕДЛОЖЕННОЙ СХЕМОЙ
ВЕДЬ ВАМ НУЖНО ВСЕГО-ТО 75 рублей!!!
РАБОТА! РАБОТА! РАБОТА!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ОТ 3 ЧАСОВ В ДЕНЬ
Пять шагов к вашему интернет-бизнесу
Развитие системы "Яндекс.Деньги" с помощью интернет-проекта
НИКАКОГО ОБМАНА! РЕАЛЬНО работает!

Что от вас необходимо:
- Наличие сети Интернет;
- Желание заработать деньги;
- Минимальные вложения – 75 рублей.
Если у вас есть это есть ТОГДА дочитайте до конца данное объявление уделите всего несколько минут, ведь ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило!
Итак, что же от вас требуется?
Шаг 1. Во-первых, зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которую вы легко найдете на главной странице сайта Яндекс. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает (там же вы сможете узнать, как обналичить ВАШИ денежки). Создайте после регистрации internet-кошелек, где вам будет присвоен номер вашего счета.
Шаг 2. Пополните свой кошелек одним из многочисленных способов (очень удобно пополнить через терминалы, учтите комиссию, которую взимает терминал) на 75 рублей.
Итак вы проверяете свой кошелек. Там уже есть необходимая сумма? ТОГДА ИДЕМ ДАЛЬШЕ!
Шаг 3. Переведите по 10 руб. 05 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег:
1. 41001336808160
2. 41001379911491
3. 41001389568752
4. 41001524128907
5. 41001421427374
6. 41001491576953
7. 41001524128907 Для того, чтобы осуществить перевод, необходимо кликнуть по ссылке «Перевести». А ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ ПЕРЕВОД. Во-первых, перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Во-вторых, при каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков. Если Вы забудете это указать, Вас попросту не включат в систему, Вы ничего не заработаете, бросите это дело, так и не поняв почему потерпели неудачу. В-третьих, в поле сумма указываете сумму 10 руб. 05 коп. в поле сумма к получению – 10 рублей.
Будьте внимательны! Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход.
Шаг 4. Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
Шаг 5. Теперь необходимо чтобы первые четыре шага сделали другие люди, которые хотят заработать денег. А каким образом люди смогут узнать об этом? ПРАВИЛЬНО!! НЕОБХОДИМО РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ!!! Для этого поместите этот материал  на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group).
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 130 000 руб. — ЭТО МИНИМУМ!!!
А теперь объясню как эта система работает и почему вы ничего не теряете в любом случае.
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти люди делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5, это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают. Мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают минимум по 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают. Это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156250 рублей (я на 2 позиции). Теперь внимание: эти 15625 людей сделают ещё по 200 размещений и им отвечают 5 человек. Это 781250 рублей! Внушительная цифра, не так ли? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же, как и Вы сейчас читаете эту! Так, что? Сэкономите ли Вы на 2-х пачках сигарет, чтобы узнать работает ли это?
Вы, наверное, как и я вначале будете думать — а вдруг мне никто эти деньги не пришлет, не вступит в систему подо мной? Пришлет, ведь практически установлено, что каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 (!!!) (в 2006-их 9млн было, а в 2007-20млн) новых пользователей и создаются десятки тысяч новых сайтов и сотни форумов, для заполнения новых тем. Это ФАКТ! Нужно только использовать этот ФАКТ (Шанс)! Это не обман. Но здесь нужно работать самому!
С уважением, Оксана.
По всем дополнительным вопросам (как распространить информацию на досках, форумах и прочих местах) обращаться по адресам:
e-mail: 13hoho@bk.ru, shmagihn@mail.ru,
ICQ: 460117796
С удовольствием отвечу всем, кто хочет иметь дополнительный заработок с минимальными финансовыми вложениями.