Работа в интернете, работа через интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете, работа через интернет » Партнерские программы » АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!


АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
Вам понадобится всего лишь пять минут своего времени на внимательное прочтение этой статьи, как можно абсолютно реально заработать в сети Интернет, и возможно именно с помощью этого способа, Вы сможете улучшить своё благосостояние, как сделал это я!
Начну всё по-порядку…..
Наткнулся я на этот способ совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей за ПАРУ МЕСЯЦЕВ при вложении всего 90 РУБ, я подумал, что это наверняка очередной «лохотрон», но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать всего лишь по 10 рублей на 9 Internet-кошельков (Яндекс-кошельков), которые перечислены ниже. Потом необходимо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх. В результате этого, девятая строчка освобождается, сюда Вам и предлагается вписать номер Вашего Internet-кошелька (номер Вашего Яндекс-кошелька). Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на девятой строчке на 200 различных досок объявлений в сети Интернет и форумов. Здесь нет никаких уловок, обмана и мошенничества!
Ну, я поразмыслил и подумал, что в принципе ничего не теряю кроме 90 рублей, и решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк (Яндекс-Кошелёк), это очень легко сделать на сайте wwwyandex.ru даже начинающему пользователю, перечислил всем участникам акции по 10 рублей, и начал рассылать эти объявления по разным форумам и различным доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелек, и угадайте ЧТО ???!!!! Поступлений никаких нет, вообще! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 200 руб., кто по 1000 руб., а кто и по 10000 рублей. «Пиши-пропало» - подумал я, попал в очередной «лохотрон», желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил я это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов, 90 рублей убытка не особо уж сильно ударило по моему бюджету…
Ещё через неделю заглянул в свой Интернет-кошелек. Смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело нестоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я…
Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 1300 рублей. Откуда? Непонятная картина! Но всё равно за 1 месяц 1300 рублей - это очень мало, ведь как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. Но всё-же я был рад тому,что от вложенных мною 90 рублей я получил 1300.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было около 39 000 рублей. После этого, я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ! По прошествии всего 2 месяцев, я получил 157 000 рублей. И деньги идут каждый день, каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом материальном положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как «наткнулася» на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей России.
Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем думали, не прилагая к этому особых усилий! Согласитесь, это просто и совершенно ЛЕГАЛЬНО!! Ваш вклад всего 90 рублей и очень высокие шансы увеличить свое благосостояние!
ВАЖНО: Это не обман и не мошенничество, при этом Вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь с системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать на сайте Яндекса по адресу http://www.money.yandex.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой: как она работает и функционирует, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 90 рублей на свой кошелёк. Подробнейшая информация о регистрации, внесении денег и их переводе очень детально описана на сайте wwwyandex.ru
Предлагается несколько способов внесения денег на свой счёт. Либо Вам придется прогуляться в ближайший банк, либо проще и удобнее сделать это через ТЕРМИНАЛЫ ОПЛАТЫ УСЛУГ СОТОВОЙ СВЯЗИ, ИМЕННО ТАМ, ГДЕ ВЫ ОБЫЧНО ПОПОЛНЯЕТЕ СЧЁТ СВОЕГО СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА (в меню многих терминалов есть услуга – пополнение «Яндекс-Кошелька»). Способ внесения денег выбирать Вам, как будет Вам удобнее! Главное правильно указать номер счёта Вашего «Яндекс-Кошелька», который будет Вам присвоен при регистрации на сайте!

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в поле «Номер счёта» при переводе денег. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 8 кошельков (не забудьте вписывать в примечание «Включите меня в список »). И ещё, номера кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки:

1). 41001162392715

2). 41001162394299

3). 41001162395843

4). 41001162396933

5). 41001162399125

6). 41001162400137

7). 41001162401001

8). 41001162402020

9). 41001189042322

ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 9 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX-КОШЕЛЬКОВ, ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОД!

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или как Вам удобнее). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го, 8-ий-на место 7-го, 9-ый-на место 8-го! А в 9-й номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на более чем 200 - 300 форумах, бесплатных досках объявлений и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше вероятность ответа, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас!
ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ участников!

НАКОНЕЦ - САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит 90 рублей первоначального взноса и совсем нетрудной работы!!! Главное - ЭТО РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас - не откладывая на завтра! Время - Деньги!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей, а для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут все в ВАШИХ руках, ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего, кроме 90 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПИССЕМИСТОВ! Неужто, Вы считаете себя таковым?
Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По информации специалистов, только в России в 2007 году количество пользователей сети Интернет увеличилось уже до 20 миллионов!!!
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше «смешнее»: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции).
Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей, и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 90 рублей!!!
Вы можете себе представить, что тысячи людей по всей России приобщаются к миру Интернет, не против заработать в глобальной сети при минимуме вложенных средств и читают эти статьи каждый день, так же как и Вы сейчас читаете эту!!! Причём здесь нет никакого мошенничества, обмана и фальсификаций! Всё основано на легальности и честности и элементарных расчётах!
Так что? Потратите ли Вы 90 рублей, чтобы узнать работает ли это???

Полезная информация! Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик: http://www.rambler.ru/, http://www.yandex.ru, http://www.google.com, http://www.aport.ru, http://www.yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек).
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форум для заполнения новой темы форума. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Очень действенны сайты о работе: wwwjob.ru, wwwrabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).

И последнее, на мой взгляд, самое «приятное»: КАК СНИМАТЬ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА?
Очень просто! На сайте http://www.money.yandex.ru/ очень подробно написано, каким образом и через какие банки Вашего города можно обналичить заработанные Вами деньги! В системе ссылок, подсказок и указателей, Вам нужно лишь будет ввести способ снятия денег с платёжной системы Яндекс-Деньги (с Вашего Яндекс-Кошелька), ввести название Вашего города и адрес выбранного Вами банка. Всё очень элементарно и просто!

Благодарю Вас, что Вы ознакомились с моим предложением, на мой взгляд очень взаимовыгодным! Надеюсь на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

Успехов Вам в Ваших начинаниях и дальнейшего процветания и благополучия!

0

2

этот способ лучше Workatexchanger.narod.ru

0

3

Чувак! ты что такое пишешь?Абсолютно реальный спозоб заработать описан здесь: http://moneymaster.ru/ а то что ты предлагаешь еще не ясно работает или нет

0


Вы здесь » Работа в интернете, работа через интернет » Партнерские программы » АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!


Создать форум. Создать магазин