Супер новый проект! Вы еще не видели такой!
Супер новый крутой сайт!!!
Пользователям:Постоянный заработок. Скачивайте файлы{при скачки файла просто выбираем скачать бесплатно для того что бы скачать предложенный вам файл выделите сылку нажмите копировать вставить в окно браузера все качаем фаил подтверждаем ивам зачисляют$$$} смотрите рекламу, выполняйте задания и получайте деньги. Работы будет очень много, планируется внедрить большое количество интересных модулей, мы используем только собственные разработки.
Рекламодателям:
Реклама на нашей площадке один из самых эффективных и недорогих методов продвижения Ваших товаров и услуг. Вы можете продвигать Собственные проекты, публиковать Ваши файлы и размещать Свои задания на нашем сайте, к Вашим услугам таргетинг трафика по странам и полная статистика выполнения заказов. Наши цены — одни из самых выгодных, Наша площадка — синтез простоты, функциональноси и надежности. Мы готовы к любому сотрудничеству.
Заработок — это просто:
Скачивание. Не секрет, что файлообменные сервера платят за скачивания Ваших файлов. Вам больше не нужно заниматься спамом ссылок, перед вами поток заинтересованных в Ваших файлах людей. Минимальный заказ в 100 скачек обойдется Вам всего лишь в 15 центов, тогда как Ваш доход с файлообменников составляет от 50 до 200 центов. Чистая прибыль 2 - 0.15 = 1.85 доллара со 100 скачек, или 18.5$ с 1000. все что вам нужно это перейти по этой сылке для этого  {скопируй эту ссылку}>>>  http://wmto.ru/id1238