Представляю вашему вниманию новый проект, который называется "MLM 500".
По динамичности у проекта нет аналогов!
Всего 3 ступени, всего 3 клиента! И доход в 135 000руб, согласись деньги не маленькие!? Чтобы в других проектах заработать подобную сумму, надо собрать под собой в 40 раз больше человек! Не говоря уже о 1300000, тут цифры вообще утопичны... В проекте же MLM500 - задача гораздо проще и видится достижимой всего за 1,5 - 2 месяца! Проект только стартовал, ему всего 12 дней! Вот ссылка для регистрации:
http://mlm500.ru/registr.php?f=snep163- приглашаю пройти по ссылке, и ознакомиться с правилами, посмотреть своими глазами, убедиться в моей правоте…
Тут уже я буду куратором, но я буду вкалывать и на ВАС тоже!! Если Вы видите это сообщение – Вы видите результат : Я В ПОИСКЕ клиентов для своей (и Вашей, надеюсь) ветки.
Если пройдете по ссылке, а зарегистрируетесь в конечном итоге "на обум" - на кого на данном этапе идет регистрация - в какую ветку попадешь?!? – могут попасться и "МЕРТВЫЕ", т.е. ленивые люди - и конец 500 р. А моя работа по продвижению благосостояния ВСЕХ в ветке - на лицо – Вы видите это сообщение (а сколько их УЖЕ по Инету разослано и будет разослано…?)
Преимущества:
- Всего 3 ступени, всего 3 клиента! (в трех соснах заблудиться и то легче:))
Уровень     Цена          Партнеры     Прибыль
     1         500 руб.        3 чел.          1500 руб.
     2         1000 руб.      9 чел.          9000 руб.
     3         5000 руб.      27 чел.        135000 руб.
- Уведомления приходят на ЛЮБУЮ почту автоматически (что новый клиент, что у вас есть новый заказ, что Ваш заказ подтвержден)!
- Нет ни каких программ, не надо мучиться и создавать всякие ключи!
- Если свыше трех найдешь, они автоматом идут под твоих активированных равномерно, у кого меньше тому и падает!
- Ограничение по кол-ву клиентов на уровне (3 реферала на первом уровне, что ускоряет процесс заполнения уровней и соответственно увеличивает ваш доход!)
- О каждом новом реферале и заказе уровня, вы будете немедленно уведомлены на E-mail- ничего не надо хранить на компе, и вы ничего не потеряете, если даже полетит Ваш Windows
В сумме ВСЕ выигрывают, т.к. программа автоматом распределяет клиентов по ветке (и моих и Ваших) по принципу у кого меньше!!!
Надеюсь Вы не сомневаетесь в моей работоспособности!?! Если у кого-то будут вопросы, пишите (ICQ -498416762)
Жду ответа!