Отличный заработок для копирайтеров, авторов статей, рерайтеров.
Требования:
1. У Вас должен быть свой кошелек Webmoney. Если не знаете, как это сделать, то сделайте, зайдя на http://owebmoney.ru/kurs.shtml. Там есть подробнейшее описание. Все бесплатно.
2. Когда у Вас будет свой кошелек Webmoney, то регистрируйтесь на БИРЖЕ СТАТЕЙ. (НИКАКИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ВЗНОСОВ! ВСЕ БЕСПЛАТНО! НИКАКИХ ТЕСТОВЫХ ЗАДАНИЙ!)
И... все! Пишите статьи, размещайте их на БИРЖЕ СТАТЕЙ и зарабатывайте деньги. Статьи можно писать на любую тематику. Цены на свои статьи устанавливаете Вы сами. Средняя цена на статью составляет 3$ за 1000 знаков без пробелов. Поиск покупателей и продажи БИРЖА возьмет на себя. Естественно, 10% от стоимости Вашей статьи биржа забирает себе. Таким образом, БИРЖА СТАТЕЙ сама заинтересована в том, чтобы осуществилась продажа Вашей статьи. Оплата Вам производится на второй день после продажи Вашей статьи.  :)
Тематика статей очень разнообразная (всего не перечислить): спорт, авто, строительство, отношения, секс, музыка и т.д. В принципе, можете писать, о чем сами пожелаете. Когда и сколько статей писать - это ПОЛНОСТЬЮ В ВАШИХ РУКАХ! Хотите - пишите каждый день. Хотите - раз в неделю (хоть раз в год). Не захотите - можете вообще бросить это дело! (в чем я лично сомневаюсь).
Число заказчиков и копирайтеров на бирже с каждым днем растет. Гораздо увеличился объем продаж.
На бирже также имеется возможность писать статьи на заказ. То есть, заказчики конкретно сообщают Вам о том, какая статья нужна, договариваются с Вами о цене. Кстати, заказов поступает достаточное количество, поэтому многие СОЛИДНО ЗАРАБАТЫВАЮТ на бирже именно БЛАГОДАРЯ ЗАКАЗАМ!
Не теряйте зря времени – регистрируйтесь на БИРЖЕ СТАТЕЙ, пишите статьи и зарабатывайте деньги!
Удачи!  :)