Здравствуйте! Меня зовут Кристина.

Моё предложение касается людей способных самостоятельно мыслить и умеющих смотреть чуть-чуть вперёд. Вы не поверите, но в условиях надвигающегося кризиса эта система работает и не просто работает, а развивается с небывалой силой.
Сейчас в стране спад – рецессия, которая официально признана правительством. Следуя экономическим прогнозам, следующим, шагом станет депрессия, то есть кризис в экономике достигнет дна. Но никто не может сказать, сколько кризис продлится - год, два, пять лет или десять. Этим и объясняется желание людей зарабатывать сейчас.

Данный проект от создателей системы «Яндекс.Деньги». Гарантированный доход первый месяц 50000 рублей, а далее сумма растёт в несколько раз. Всё зависит от вашей работоспособности.
Проект хорошо работает, т.к. его реализация проходит благодаря сети Интернет и широкой доступности к банковской системе.
Ваш доход будет полностью зависеть от Ваших усилий, желания зарабатывать и времени, потраченного на работу. Вам придётся потратить 70 рублей +% за банковский перевод (0,5 коп.), пройти регистрацию и начинайте работать.

Специфика работы:
Работать несколько часов в день на компьютере в сети Интернет.

Что Вам нужно делать :
1. Помещать объявления в Интернете.
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Выводить со своего Яндекс-кошелька деньги через платёжную систему или на свой банковский счёт, это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас).

Ваша работа будет сведена к поиску специализированных сайтов, регистрации на этих сайтах (где-то требуется, где-то нет) и размещению на них своего объявления.

ШАГ 1.
Заведите собственный Яндекс.Кошелек - зарегистрируйтесь , по своим паспортным данным, в системе Яндекс.Деньги, которая находится по адресу http://money.yandex.ru.
А именно:
I Этап. Подключение: (… Войти......Зарегистрироваться…..Регистрация шаг 1 и 2…. )
Готово. Регистрация успешно завершена

II Этап. Подключение: ( ….Платёжные данные....) Открыть счёт в Яндекс. Деньгах (…История операций..)
После регистрации вы увидите свой личный счёт Яндекс-кошелька. №41001_______, А также на 3-х строчках в квадрате:
(…Положить на счёт…Вывести из системы…..Перевести…)
С этими строчками вам и предстоит работать, чтобы перевести деньги, а потом их получить.

III Этап. Активация: Необходимо через любой банк (лучше Сбербанк РФ) денежным переводом положить на свой личный счёт в Яндекс.Кошельке 70 рублей. В банке для оформления перевода потребуют паспорт.

Реквизиты для денежного перевода:

Получатель: ООО «ПС Яндекс.Деньги», ИНН 7736554890
КПП: 773601001
Р/с 40702810017030006135 в ВТБ 24 (ЗАО)
Кор. счет: 30101810100000000716 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК: 044525716
Назначение платежа: Платеж по договору №41001_______, без НДС.*
Сумма платежа: 70** руб.
Ф.И.О. плательщика
* - где номер договора — это номер вашего личного счета (Яндекс.Кошелёк) в Яндекс.Деньгах оформленного на вашу Ф.И.О..
**-необходимо внести больше на 10-20 рублей, т.к. снимается % за банковский перевод

Данные реквизиты действительны для всех банков, кроме Райффайзенбанка (перевод с открытием счета, без открытия счета).

Деньги на ваш личный счёт поступят через 2-3 дня. Об этом вы узнаете на своей страничке в Яндекс Кошельке. Как только ваш перевод денег появиться на счёте приступайте ко 2-му шагу.

ШАГ 2.

1. Зайдите на сайт http://money.yandex.ru. В систему Яндекс.Деньги и переведите со своего Яндекс.Кошелька по 10 рублей на каждый Яндекс.Кошелёк из списка, приведённого В НИЗУ ЭТОЙ СТАТЬИ. В списке 7 Яндекс.Кошельков. То есть нужно сделать 7 переводов.
Вы, тем самым, автоматически пройдёте РЕГИСТРАЦИЮ и активизируете свой Яндекс.Кошелёк в данном проекте.

Обладателями этих кошельков являются люди, которые так же, как я и Вы, откликнулись на данное объявление. Вы включаете СВОЙ Яндекс.Кошелек в этот список, и принимаете участие в дальнейшем распространении этого документа по сети Интернет. Другие соискатели подобных вакансий - участники проекта «Яндекс.Деньги» - будут вносить деньги на Ваш счёт.

2. В поле «Назначение платежа» напишите: Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс.Кошельков.
Нажмите: « Перевод на счёт»
В поле «Номер счёта получателя» впишите номер кошелька 4100…….. из списка Яндекс.Кошельков.

В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно.

В поле «Название платежа» ничего не меняйте.

Нажимаете «ПЕРЕВЕСТИ».
Эту операцию нужно проделать для каждого Яндекс.Кошелька из списка. То есть 7 раз.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите сервис, за который платите.

Чтобы получать доход, необходимо провести 7 переводов правильно - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яндекс.Кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
ШАГ 3.
Скопируйте эту статью. Можно воспользоваться блокнотом.
Теперь ВНИМАНИЕ!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, удалите В ЭТОЙ СТАТЬЕ из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-й - на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ номер Вашего кошелька!

Сохраните (в блокноте) статью с изменениями («Файл» > «Сохранить как» > в строке «Имя файла» введите имя этого документа, например: Объявление. Страница сохранилась и находится в папке «Мои документы&#187. Советую сразу создать копию Вашего файла.

Разместите эту статью (скопировав Ваш файл «Объявление&#187 на 200 - 300 форумах, новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (Например: wwwirr.ru, wwwjob.ru, wwwrabota.ru и т.д.)

О ВАШЕМ ДОХОДЕ (на моём примере):
Допустим, из 200 размещений уже с 10 ответов, а это 100 рублей, покрываются мои затраты. Но ведь посетителей Интернета миллионы. А дальше с каждой позицией сумма вырастает, в несколько раз, с математической прогрессией. И так далее. Реально вы увидите и почувствуете это сами….

КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ИЗ СВОЕГО Яндекс.Кошелька.
Существует три способа и они описаны на сайте (https://money.yandex.ru/.) через (..Вывести из системы…). Но лучший- через систему денежных переводов CONTACT. Она работает со многими банками.

ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ?
Система Money.Yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,5% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников. Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Каждый день в сети Интернет появляются от 30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит.
Участник проекта ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
Если он нечестен и «начинает мудрить»;
Если ленится, разослал эту статью на 50 форумов, сидит и ждёт золотых гор.

РАЗБЕРЕМСЯ С РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ.
На данном примере. Хотя после ряда публикаций вы сами отработаете свою систему опубликования.
Наберите в поисковой строке: Разместить вакансию
Перейдите по одной из ссылок. На сайте кликните по ссылке «Разместить вакансию» («Добавить вакансию&#187.
Если требуется, пройдите регистрацию.
Введите в поля данные:
В поле «Должность», например: Сотрудник для удаленной работы на дому; или Независимый менеджер; или Работа на дому с ПК;
В поле «Должностные обязанности» («Обязанности&#187: Скопируйте эту статью целиком (предварительно внеся Ваш кошелёк в список Яндекс.Кошельков);
В поле «Возраст» укажите: от 18 до 65;
В поле «Образование»: Среднее;
«Опыт работы»: Не имеет значения;
«Заработная плата»: от 50 000 руб;
«График работы»: свободный;
«Занятость»: любая или по совместительству;

Город: вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ.
Вы должны выбрать все города один за другим, от А до Я. Вам необходимо опубликовать объявление для каждого города.
«Контактная информация»:
«Имя», «Фамилия» - Вводите свое имя и фамилию полностью;
«Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(0000)00-00-00»;
«E-mail» - указывайте свой E-mail для обратной связи.

Размещение вакансии
Раздел: другое или другие сферы деятельности (как правило, самый посещаемый); или информационные технологии и Интернет; или работа на дому.
Срок хранения: лучше недолго – Если Вы действительно хотите высоких заработков, то не ленитесь.

РАЗМЕЩАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА! Первые две недели, а может и больше у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Яндекс.Кошелек и вносить туда деньги. Возможно, некоторые будут сомневаться, как я (лично признаюсь, раздумывал 2 два дня, прежде чем решился участвовать в проекте)

Список Яндекс.Кошельков: (7 участников проекта)

1) 41001362131074
2) 41001362135051
3) 41001362137777
4) 41001362138555
5) 41001362141641
6) 41001351261061
7) 41001364205999

Обладателями этих кошельков являются люди, которые так же, как я и Вы откликнулись на данное объявление. Другие соискатели подобных вакансий - участники проекта «Яндекс.Деньги» - будут вносить деньги на Ваш счёт.

P.S. Не забудьте в поле «Назначение платежа» вписывать – Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс.Кошельков (без кавычек). Будьте очень внимательны, т.к. это очень важный пункт заполнения! И не забудьте внести Ваш кошелёк на позицию 7)

Повторяю, это гарантированный заработок ежемесячно 50 000; 80 000; 100 000; 150 000 рублей и т.д. Вы, как и я сами увидите, как только начнёте работать.