Добрый день!
Есть возможность заработать хорошие деньги!!!
Доходный бизнес!!!
Это может изменить всю вашу жизнь!!!
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!!!
ПОСМОТРИТЕ!!!
То- что следует далее- составлено моими предшественниками. Здесь описывается суть данного проекта.
Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка. Это одно из самых подробных описаний данного бизнеса. В нём- в любом случае- много ссылок на полезные сайты. Ваш доход будет полностью зависеть от времени- потраченного на работу. Систему можно использовать как временный- так и как постоянный вариант. Всё ниже написанное я тоже когда-то читал впервые- но всё обдумав- я решил попробовать- и как видите- занимаюсь этим. Стоит ценить опыт- накопленный другими- поэтому расскажу все без лишних эмоций- указывая все плюсы и минусы. Поверите ли Вы- если кто-то скажет- что можно заработать несколько тысяч долларов за 3-4 недели при вложении всего 70 рублей? Лично у меня были большие сомнения! Пока сам в этом не убедился! Обычно люди скептически относятся к таким рассказам о лёгких деньгах. Особенно у нас в России. Я решил ознакомиться с информацией- представленной ниже. Дочитайте до конца данную статью- т.к. чтение ещё никому серьёзно не повредило. Я Вас уверяю- Ваше материальное положение резко улучшится- если Вы только этого захотите и приложите немного усилий! Все что для этого нужно - соблюдать ниже описанные инструкции. Я предлагаю Вам систему- к которой и сам поначалу относился скептически. Однако- в отличие от многих подобных предложений- она РАБОТАЕТ! Понимаю- с каким недоверием Вы это читаете- но- прошу- дочитайте до конца! Я долго искал работу в Интернете- поскольку моё карьерное положение на моей реальной работе меня не устраивало. Но не тут-то было! Я потерял очень много времени в поисках той работы- которая бы меня полностью устраивала. Чтобы не было никаких проектов с большим вложением средств в товары- которые нужно продавать людям- совершенно не заинтересованным в их получении. И вот- в очередном ответном письме на запрос о вакансии мне приходит файл- в котором написано- что можно сделать тысячи долларов за 3 недели при вложении всего 70 рублей. Ну да- подумал я- это должно быть очередной фишкой для лохов- но решил всё-таки дочитать до конца и узнать- что нам за Гербалайф предлагают? В статье говорилось о том- что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков- которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка- тем самым- сместив список на одну строчку вверх- после чего седьмая снизу освобождается- куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете- с Вами на седьмой строчке- данное сообщение на как минимум 50 разных форумов и сайтов по поиску работы (Jobs.ru http://www.job.ru/
http://www.rabota66.ru/
http://www.4job.ru/
http://www.findjob.ru/
http://www.bigmir.net/
http://www.jobnet.spb.ru/
http://www.infopiter.ru/
http://www.74job.ru/
www14.ru/job
www1piter.ru
www1sek.ru
wwwaditec.ru/job
wwwajob.com.ua
wwwallforall.h11.ru/work
wwwall-jobs.ru
wwwammc.ru
wwwanketa.irpo.ru
wwwasn.webhost.ru
wwwb2c.spb.ru
wwwbe1.ru/job
wwwbestjob.ru
wwwbigjob.ru
wwwchemport.ru/jobs
wwwconditer.ru/job
wwwcouriers.mainjob.ru
wwwczn.nnov.ru
wwwdion-inform.com
wwwe-rabota.com
wwwfavoritjob.ru
wwwgderabota.ru
wwwglobaljob.bip.ru
wwwibaza.ru/d8p1.html
wwwin-job.com.ua
wwwipjob.net
wwwitjob.net.ru
wwwitpeople.ru
wwwitprofy.ru
wwwjob.angarsk.info
wwwjob.irk.ru
wwwjob.kaliningrad.net
wwwjob.kirov.ru
wwwjob.kulichki.net
wwwjob.motlex.ru
wwwjob.ngs.ru
wwwjob.nsk.su
wwwjob.orel.ru
wwwjob.ribca.net
wwwjob.rin.ru
wwwjob.rostov-don.ru
wwwjob.rusrealt.ru
wwwjob.stroi.ru
wwwjob.upper.ru
wwwjob.ws
wwwjob.xvx.ru
wwwjobbase.ru
wwwjobinweb.ru
wwwjoblist.ru
wwwjob-portal.ru
wwwjobs.al.ru
wwwjobs.ru
wwwjobselector.com
wwwjobsme.ru
wwwjobspb.ru
wwwkm.ru/job
wwwmostrud.ru
wwwnewjob.ru
wwwnjb.ru
wwwohrannik.info
wwwpenza-job.ru/job
wwwprofy.ru
wwwrabota.by
wwwrabota.com.ua
wwwrabota.irk.ru
wwwrabota.kharkov.ua
wwwrabota.mail.ru
wwwrabota.ru
wwwrabota.su
wwwrabota.ua
wwwrabota.volcity.ru
wwwrabota66.ru
wwwrabotaem.ru
wwwrabotana.ru
wwwrabotanevolk.ru
wwwrabotaplus.com
wwwrabota-ua.com.ua
wwwrabota-v-rostove.ru
wwwrabotka.ru
wwwrabotu.com.ua
wwwrabotu.ru
wwwrbkd.ru
wwwresume.ru
wwwrjb.ru
wwwrubler.ru
wwwsamarajob.ru
wwwsarbc.ru/job
wwwsibrabota.ru
wwwsostav.ru/job
wwwstaff.org.ua
wwwsuperjob.pp.ru
wwwtelework.ru
wwwtltinfo.ru/job
wwwtopjob.ru
wwwtop-persona.ru
wwwtrud.dp.ua
wwwtybet.ru/job
wwwukrjob.net
wwwuralrabota.ru
wwwvacancia.hut.ru
wwwvacansia.ru
wwwvakansiya.ru
wwwvljob.ovepro.ru
wwwvologda-job.ru
wwwvoronezh.net/job
wwwwork.biz.ua
wwwwork.kbrnet.ru
wwwzarabotka.net
wwwzarplata.ru
wwwzim.ru).
Никаких уловок. Ну- я поразмышлял и подумал- что ничего не теряю- кроме этих 70 рублей- которые отправлю на нижеперечисленные кошельки- и решил попробовать. Что же было дальше?! В течение 2-х дней я зарегистрировался на 110 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя- заглядываю в свой Интернет-кошелёк- и угадайте ЧТО! Поступлений никаких вообще нет. А разные участники пишут- что за неделю заработали кто по 750 рублей кто по 450 рублей. Пиши- пропало- подумал я. Попал на очередной лохотрон как дурак- желающий заработать за пару недель несколько тысяч рублей. Хорошо- что хоть сумма маленькая. Ну и бросил я это занятие- так и не дослав свои объявления до 200 намеченных форумов. Ещё через неделю- ради любопытства заглянул в свой Интернет-кошелёк. Смотрю- всего одно поступление 10 руб. Да- думаю- дело не стоящее- случайно
нашёлся такой же наивный- как и я. Ещё через две недели- в Сети нашел комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет-кошелёк- а в нём уже около 1500 рублей. Откуда? Непонятная картина- но всё равно за 1 месяц 1500 рублей это очень мало. Как пишут предыдущие участники- они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг- после 1 месяца- началось самое интересное. На мой кошелёк стали приходить деньги каждый день. Спустя ещё 2 недели на моём счету было уже более 21000 рублей После этого я отправил свои объявления ещё на 100 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев я получил 120000 рублей и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10 рублей. И ЭТО всё только за сумму в 70 рублей! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того- как наткнулся на эту статью. Я не поверил- пока не начал получать переводы со всего света. Я купил всё- что мне нужно!!! И это очень кстати- согласитесь?! Моя работа теперь это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой- что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. А теперь я расскажу Вам- как это работает и- самое главное- почему?! Я Вам обещаю- что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции- то Вы начнёте получать намного больше денег- чем Вы думали- не прилагая к этому особых усилий. Прочтите это предложение пару раз. Следуйте инструкциям- и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь- это просто! И- что важно- всё легально. Чистая математика. А Ваш вклад составляет всего 70 рублей- т.е. пара пачек сигарет. Вы ничем не рискуете- но это работает и работает удачно! Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Выберете систему в которой зарегистрироваться: Yandex Money. Регистрация в системе Yandex Money- которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой и как она работает. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на него.
2. Перед тем как отправить деньги- лучше определиться с системой оплаты- так как при переводе денег с webmoney- если у вас есть счет webmoney- на yandex money- и обратно могут возникнуть некоторые проблемы. После того как убедитесь- что это работает- Вы можете добавить кошелек Webmoney- если хотите заработать еще больше!
2.2. Вы зарегистрированы в системе yandex money- у вас на счету ваши 70р.- отправьте 70 р. на следующие кошельки (в каждый по 10 руб.; в поле "Контракт/назначение платежа" обязательно напишите - "Пожалуйста- внесите меня в список Яndex кошельков"):
1. 41001246624357
2. 41001248636828
3. 41001251467726
4. 41001253730482
5. 41001258629493
6. 41001269278694
7. 41001286732444
Итак- вы внесли деньги. Все- что Вы сделали - это создали услугу- и самое главное - абсолютно легально. Теперь ВНИМАНИЕ!!! Скопируйте на свой компьютер ВСЮ эту статью от начала до конца в формате txt (или другой текстовый документ- как вам больше удобно). В скопированной статье вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го- который Вы стёрли- 3-ий на место 2-го- 4-ый на место 3-го- 5-ый на место 4-го- 6-ой на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер- который оказался пустым- впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА! Теперь самое главное. Разместите различные объявления о работе- а можно и эту статью (но уже с вашим номером кошелька на 7-й позиции) на различных сайтах- форумах и т.д. Основная задача найти новых клиентов - теперь уже для себя. Чем больше Вы разместите- тем выше будет Ваш доход- который напрямую зависит только от Вас. ПОВТОРЯЮ- чтобы получать доход- необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. Иначе- сетевыми модераторами Яndex кошельков- Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3. Делайте в моей статье- какие хотите изменения- но сохраните главную идею. Поместите эту статью на не менее чем 200 форумах- новостных лентах (News Groups) и сайтах работы. Запомните- чем больше - тем лучше. Размещение этой статьи на 200 форумах- даже на самых малопосещаемых- гарантирует Вам доход 6 тыс. $ в течение двух месяцев. Это минимум! Больше размещений- больше доход- притом в геометрической прогрессии. Помните это! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьёзности участников. И желанию заработать денег- конечно) Итак- когда Вы достигните первой позиции- Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит всего 70 руб. и совсем несложной работы. Главное- что эта система работает и это здорово! Займитесь этим сейчас и не откладывайте на завтра!
А теперь я объясню Вам- почему- в любом случае- Вы ничего не теряете- а только выигрываете! Скажем- из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит- я сделаю 50 рублей- находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти люди делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции- и только 5 людей отвечают тем первым 5- это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают. Мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей- разместив и получив только по 5 ответов- дают мне 6250 рублей (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают минимум по 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают. Это 31250 рублей. Самое интересное это то- что эти 3125 людей сделают ещё по 200 размещений- ну если им ответят только 5 людей- то я уже получаю 156250 рублей (я на 2 позиции). Теперь внимание: Эти 15625 людей сделают ещё по 200 размещений и им отвечают 5 человек. Это 781250 рублей! Внушительная цифра- не так ли? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей Вы себе можете представить- что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же- как и Вы сейчас читаете эту! Так- что? Сэкономите ли Вы на 2-х пачках сигарет- чтобы узнать работает ли это? Это строка для пессимистов: А. если этот бизнес рухнет- и никто мне денег не пришлёт? Ну и что?! Каждый день в Сети появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. На начало 2007 года в России было только 7% пользователей от всего населения (в США или Ю.Корее чуть ли не 100%). А- по прогнозам правительства- в России полный охват будет достигнут только в 2015 году. Так- что количество новых пользователей будет расти ещё очень долго. Лирическое отступление: Я понял- в чём была причина моего недоверия к данной системе. Разве можно представить- что в наше катастрофически трудное время для поисков заработка- можно срубить денег (грубо говоря) просто так? Действительно- в Сети трудно найти реальную работу- к которой мы все привыкли. Я говорю о перебирании бумажек- составлении отчётов- принеси-подай и всё такое прочее. Если искать работу именно в таком контексте- то можно потерять очень много времени. А время деньги. Я не утверждаю- что деньги посыплются на Вас дождём из 100$ банкнот. Это было бы нечестно с моей стороны. Потрудиться придётся. А значит- отпадает та издевательская пословица о бесплатном сыре в мышеловке.
Заключение:
Некоторые люди начали писать- что уже пробовали себя в этом виде заработка- и поступлений было мало либо не было вообще- утверждая- что форумы пестрят объявлениями и призывами. Это не так! Это самая действенная и надёжная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях:
1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 50 форумов.
Коротко- как всё устроено:
ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае- если он внесён в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления по 10 рублей в 7 кошельков- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Указав в каждом из 7-ми кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста- внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex- который- кстати- является одним из соавторов этого проекта. В других случаях- кошелёк может использоваться просто как платёжный инструмент (например- покупка холодильника- ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги- просто вписывать свои кошельки- средства ему на счёт не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс
кошельков крайне сложно- да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и- чтобы обмануть систему- пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров- либо 7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 10 рублей на свои 7 кошельков. Только после этого он может стать участником этого проекта. Подумайте- стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибётесь- а выгода-то копеечная! Поверьте мне- что изобретатели системы учли ВСЁ! Так- что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex- заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса- т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков- больше перечислений- значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы
Как распространять информацию в форумах:
1. Лучше всего начать со своего города или области. Одним из действенных способов является размещение данного текста на FTP серверах в папках Incoming или Upload. В данных папках разрешено создавать другие папки или файлы для юзеров, не на всех конечно серверах, но на большинстве.
2. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com Пишем в строке поиска фразу "Форум", затем в найденном "начать новую тему" (без кавычек!) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько подобных. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Ну и если Вы хотите найти форум или доску объявлений совсем без подобных объявлений или в которых эти объявления давно удалили, то наберите в найденном например " - (Дочитайте до конца данную статью)" где " - " означает, что все, что находится в скобках или за знаком минус будет исключаться из поиска.
3. Зайдите на страничку http://mail.rambler.ru/Redirect/www.job.ru/addvac.html (страничка, где вводится текст объявления). Можете открыть их сразу несколько. Для этого нажмите на ссылку (с правой стороны открывшейся странички, в столбике "ПОИСК СОТРУДНИКОВ") "Добавить вакансию", правой кнопкой мыши и в открывшемся меню выберите: "Открыть в новом окне". Откройте так несколько окон сразу. Так будет удобнее. Затем вводите в поля данные. В поле "Должность" например, "Сотрудник для удаленной работы на дому"; или "Независимый менеджер" и т. п. В поле "Возраст" укажите "С 18 до 55". "Образование" и "Опыт работы" пропустите, (хотя в "Образовании" советую поставить "Высшее"). "Заработная плата" "от $ 500". "Пол": "не имеет значения". "График работы": "Свободный". "Занятость": "Любая или по совместительству". "Город": вот поле "Город" - САМОЕ ВАЖНОЕ.
Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6 Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку "Поиск вакансий". Там можно выбрать "Критерии поиска". Обычно заполняется поле "Город". А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. Текст объявления: (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! Контактная информация: Имя:* Вводи свое имя или псевдоним. Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000)00-00-00. E-mail: ну это понятно - обязательно, т.к. через него с вами будут связываться потенциальные работники. Размещение вакансии: Раздел: "Другие сферы деятельности" (он самый посещаемый). Срок хранения: на все 30 дней Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству: ДА! Пароль: и придумайте пароль. Не теряйте времени. Станьте богаче уже сегодня! Удачи всем!!!
Вместо эпилога:
Рекомендую каждому- кому стало интересно- сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме прочитать пару раз и поразмыслить. Можно с калькулятором. Уверен- что когда Вы всё оцените- многим из Вас захочется попробовать. Если есть свободное время и желание заработать- Вы ничем не рискуете. Ведь количество пользователей Сети стремительно растёт. Вспомните- как было с распространением сотовой связи. Можете воспользоваться моим письмом как основой для Вашего текста. Только не забудьте внести номер Вашего счёта! Деньги относительно легкие- и если приложите свои способности- усилия- попробуете новые методы донести до еще большего числа людей содержимое идеи- то успех улыбнется вам еще шире- чем нашим ранним предшественникам! А я Вам от всей души желаю успеха- ведь Ваш успех это и моя удача! Счастливо!
Не теряйте времени - станьте богаче уже сегодня! Удачи всем!!!
К черту все- бери и делай.
Не откладывай на завтра то- что можно сделать сегодня.
Живи и делай сегодня- это реальность. То что отложено на завтра и завтра будет отложено на завтра- т.е. растворится в бытии и не наступит никогда.