владельцам и мастерам сайтов - биржа услуг по продвижению сайтов в интернете

Владельцу сайта
У вас есть сайт и вы стали ощущать необходимость продвижения его в поисковых системах? Наша система может помочь вам в этом.

Участники системы - специалисты в области продвижения сайтов, выведут ваш сайт на необходимые позиции по вашим ключевым словам в нужных вам поисковых системах. При этом наша система гарантирует, что вы платите только за успешный результат по принципу "Есть позиции - есть оплата, нет позиций - нет и оплаты".

Максимально возможно низкая стоимость продвижения гарантируется тем, что в системе большое количество профессионалов, готовых предложить вам свои услуги - есть из чего выбирать.

Мастеру продвижения
Ищите клиентов на продвижение сайтов? Они все уже здесь. Нужно только зарегистрироваться в системе и перейти в раздел "подбор проектов".

Наша система берет на себя поиск клиентов на продвижение сайта и полностью берет на себя все взаимодействие с ним, включая всю бухгалтерию и отчеты по позициям, а также гарантирует, что ваша работа будет полностью оплачена в срок. Так что вы можете полностью сосредоточиться непосредственно на продвижении, не беспокоясь больше ни о чем.

Вывод средств в системе возможен наличными в офисе, по безналичному расчету, а также с помощью электронных платежных систем.
Какие гарантии?

Несмотря на то, что объективно гарантировать что-либо на таком динамичном рынке, как продвижение в интернет, весьма сложно, работая с системой вы можете быть уверены в следующем:

Вы платите только за успешный результат, причем не только в начале сотрудничества с мастером, но и весь период работы с ним, в противном случае вам гарантирован 100% возврат средств, зачисленных вами на счет.
Мастеру, который начинает продвигать сайт клиента, хорошо иметь гарантии того, что при выполнении своих обязательств он получит вознаграждение. С нами мастер может быть уверен в следующем:

Мастеру гарантируется полная оплата оказываемых услуг в случае успешного продвижения проекта за счет резервирования средств на счету клиента за период, который определяется самим мастером и предлагается клиенту.
http://www.prmasters.ru/?ref=queechka70