НЕДАВНО СТАРТОВАЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ РУССКИЙ САЙТ, НА КОТОРОМ ПЛАТЯТ ЗА ПРОСМОТР РЕКЛАМЫ В ЕВРО!. ВЫ МОЖЕТЕ ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ, ТАК КАК САЙТ ТОЛЬКО НЕДАВНО СТАРТОВАЛ, И ВЫ МОЖЕТЕ ПРИВЛЕЧЬ НА НЕГО МНОГО РЕФЕРАЛОВ, ОТ КОТОРЫХ И БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ВАШ ОСНОВНОЙ ЗАРАБОТОК! КСТАТИ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПАТЬ РЕФЕРАЛОВ СО СВОИХ ЗАРАБОТАННЫХ НА САЙТЕ ДЕНЕГ. ОЧЕНЬ УДОБНО.

http://strategybux.org/register.php?r=amorts – ссылка для регистрации на сайте

Зарабатываем кликами или реклама, за которую еще и платят!
Эти спонсоры являются полнными аналогами очень популярного американского bux to, но с одним очень выгодным отличием: сайт полностью на РУССКОМ(!!!) языке, а деньги платят напрямую на WEBMONEY(!!!!). Никакого английского ,AlertPay и потерь денег на переводы.
Все интуитивно понятно даже для начинающих пользователей!!!!

Все, что для этого надо - прочитать в день около 20 рекламных ссылок по 20 секунд и не забыть пригласить друзей тоже делать это!
Все очень просто – 1ЕВРО цент - 1 клик, в день доступно примерно 20 кликов, но на этом никто не останавливается, самое главное привлекать друзей(реффералов), за каждый клик которых, Вам также будут платить.

Сайт русский, так что я думаю, что регистриция вам не составит особых проблем. Для того, чтобы начать зарабатывать, нажмите кнопку «РАБОТАТЬ», которая находится вверху.
Зарабатывайте!
Обязательно попробуйте. Зарабатывайте деньги в интернете!!!

Вы абсолютно ничего не теряете – нет никаких первоначальных взносов;
Вы получаете уникальную возможность работать, не выходя из дома и
затрачивая минимум времени и средств, при этом получая прибыль. И чем быстрее Вы
ею воспользуетесь, тем скорее начнете получать прибыль.