Работа в интернете, работа через интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете, работа через интернет » Партнерские программы » Inmarket - это бизнес в сети Интернет!


Inmarket - это бизнес в сети Интернет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые господа!

Прогуливаясь по улицам родных городов, Вы наверняка заметили открывается много магазинов, торгующих компьютерной техникой и комплектующими к ней. В России и странах СНГ – компьютерный бум!
Компьютер всё настойчивее входит в нашу повседневную жизнь.  А, что это значит? А это значит, что нужны знания и навыки работы на компьютерах. Да и при устройстве на работу во многих организациях и предприятиях вводят аналогичное требование.

Что делать? Идти на курсы, но это не всем удобно – не всегда время их проведения совпадает с Вашим свободным временем. Купить в книжном магазине учебники, но изучать компьютер по учебнику – нудно и скучно.

Идеальное решение данной проблемы – мультимедийные курсы. Компания Inmarket осуществляет популяризацию, продвижение мультимедийных, интерактивных программ, обучающих работе на компьютере и в Интернете, основам электронной коммерции и web-дизайна. Заплатив за выбранный пакет доступа один раз, в последующим будете постоянно бесплатно получать обновление уроков.

При этом каждый желающий может не только сам в совершенстве освоить компьютерные программы, но и принять участие в продвижении этих уроков на мировом Интернет-рынке, получая при этом стабильный пожизненный доход. Вы можете работать интерактивно, в любом месте, в любом городе и даже стране. Сотрудничая с компанией Inmarket, Вы получаете перспективы карьерного роста в быстро развивающейся международной компании с продукцией, не имеющей аналогов.

Решение за ВАМИ.

0

2

У мультимедийных курсов компании Inmarket свои преимущества: Обучающийся видит, слышит голос диктора и одновременно закрепляет на обучающем тренажере, прослушанный и увиденный материал.

Тренажер, разработанный специалистами, получил высокую оценку специалистов и уже пользуется заслуженной популярностью.

Мультимедийные уроки Inmarket позволяют:
  - достаточно быстро усваивать материал;
  - не привязываться к конкретному месту и компьютеру;
  - наличие интернет-подключения не обязательно;
  - нет обязательного и точного времени занятия (учись, когда есть время);
  - можно обучаться сразу всей семьей;
  - электронный преподаватель никогда не повысит на Вас голос.

0


Вы здесь » Работа в интернете, работа через интернет » Партнерские программы » Inmarket - это бизнес в сети Интернет!


Создать форум. Создать магазин