ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Недавно я заинтересовался заработками в Интернете, долго отсеивал всякую гадость типа волшебных кошельков, так называемых киберсантов и т.д. Убедился в двух вещах:
1. Никогда нельзя платить деньги вперед
2. Чтобы зарабатывать, надо много трудиться
В результате остановился на почтовиках и серфинге, так как не требуют первоначальных вложений денег.
Первое, что надо запомнить, что работа с почтовыми рассылками, доход приносит небольшой, но стабильный, 2-3 часов в день на 15-20 почтовиках хватает, чтобы заработать от 1$до 5$ в день, но можно и больше.
Второе: не надо думать, что деньги сразу начнут капать Вам на кошелек, по началу при затратах 2-3 часа в день Вы будете получать 5-10 центов в день с почтовика, но их я тратить не советую, покупайте на них апгрейды. При грамотной работе и терпении уже месяц Вы будете получать от 2 долларов день. А когда наберете рефералов, будете получать еще больше.
Суть проста: заходишь на сайты почтовиков, регистрируешься и выполняешь там задания, читаешь почту или просматриваешь сайты. Чем с большим количеством почтовиков работаешь, тем выше доход, плюс надо привлекать рефералов, так как они приносят еще больше денег, и покупать апгрейды.
Но есть свои подводные камни: не все сайты платят хорошо, а некоторые еще и обманывают с выплатами. Поэтому я все сайты сначала тестирую, потом только выставляю ссылку в интернете.
Кому интересен этот способ зарабатывания денег, даю  рабочие ссылки, проверенные мной лично в течение месяца:
1. http://www.vipip.ru/index.php?refid=136908
2. http://seven-super.com/cgi-bin/index.cgi?ref=51177
3. http://www.ipweb.ru/?Skyflyer
4. http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=Skyflyer
5. http://wmbserg.org/?Skyflyer
6. http://www.ruwm.ru/?Skyflyer
7. http://wm.beast.kz/signup.php?r=12832
Все сайты расположены сверху вниз по моему рейтингу: количество работы, размер минимальной выплаты, скорость поступления денег на кошелек.
УДАЧИ!!!