Дочитайте до конца данную статью‚ уделите всего несколько минут‚ Вы ничего не потеряете‚ чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю‚ ваше материальное положение резко улучшится‚ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. (Понимаю‚ с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте‚ прошу‚дочитайте статью до конца). ЧИТАЯ ЭТО‚ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ‚ как это изменило мою!!! Наткнулась я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для дополнительного заработка‚ найдя статью‚ в которой говорилось‚ что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумала‚ что это должно быть очередной фишкой для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне за это предлагают. Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов.Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что в принципе ничего не теряю кроме 70 руб.‚ и решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет кошелек‚ и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши пропало‚ подумала я‚ попал в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашелся такой же наивный‚ как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 900 руб. Откуда?Непонятная картина‚ но всё равно за 1 месяц 900 руб. это очень мало‚ как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев‚ я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в нтернете и ВСЁ!!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! Теперь‚ я расскажу Вам‚ как это работает‚ и самое главное Я Вам обещаю‚ что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные нструкции‚ то вы начнете получать намного больше денег‚ чем Вы думали‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ. ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ‚ НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ 1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http//money.yandex.ru‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет‚ скорее всего‚ придется прогуляться в ближайший банк‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно. 2.Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ выберите перевод на счёт вписав этот номер в поле "Номер счёта". В поля Название платежа и вписывать ничего не нужно. В поле Комментарии напишите -Пожалуйста‚внесите меня в список Яndex кошельков . Все‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле. "Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков").
1)  41001223113226,
2) 41001256975536
3)41001223182707,
4) 41001231693562,
5) 41001252783289,
6) 41001256975536,
7)41001250391797