ЗДРАВСТВУЙТЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! Если вы до конца дочитаете эту статью, то вам  это пойдет только на пользу, и, если вы хотите улучшить свое материальное положение! ИТАК: я вам предлагаю очень не сложную работу, которая не несет за собой практически  ни каких потерь. Возможно вы подумаете, что это обман… НЕ буду даже убеждать – смело закрывайте страницу! Если же все таки хотите разобраться, то дочитайте до конца! Это абсолютно легальная работа, которая приносит неплохой доход в отличии от тех, что требуют больших взносов, и чем больше говорят они, тем лучше. Лучше для них, но никак не для вас! Конечно, нельзя доверять всему, что пишут в интернете о заработке, но этому думаю стоит поверить. Если не поверите, будете жалеть об этом долго. Большинство пользователей интернета не верят в это, поэтому этот бизнес еще существует, если бы верили все, то наверное закончились бы деньги всего мира… ШУЧУ!...  Даже, если бы эта работа была не легальной, вы бы все равно зарабатывали прилично, но работа действительно легальна. Сейчас вы начнете читать все это с недоверием, как я когда-то!  (Бросал это читать… Потом снова натыкался по случайности на тот же сайт, и решил все таки дочитать…) Единственно почему я в это поверил, так это потому что я доверяю Яндексу. После чего внимательно ознакомился со всем что было на этом сайте. И это действительно работает, и сейчас я вам расскажу как, а вы тем временем подумайте над тем, что я вам сказал. Хорошо подумайте, после того как все прочитаете… Но с начала я все вам расскажу. Все, что вам нужно – это 70 рублей на счету Яндекс - Деньги!  Если что, вот адрес:  http://money.yandex.ru/  Без вложения этих денег у вас ничего не получится. Почему? Читайте дальше.
1. Создайте кошелек на Яндекс – Деньги(адрес смотрите выше).
2. Положите на счет 77 рублей, так как комиссия снимет с вас определенную сумму. Как положить деньги? Очень просто – можно вложить деньги через БАНК, желательно где ваш счет уже открыт или через БАНКОМАТ или МУЛЬТИКАССУ. Там все просто – нужны ваши паспортные данные и номер счета. Вводите все, что нужно и вопрос решен. Таким же образом можно снимать деньги.
3. Отправьте по 10 рублей на каждый из представленных кошельков:

41001237106228 – 10 рублей
41001237566686 – 10 рублей
41001237585283 – 10 рублей
41001237585425 – 10 рублей
41001237586203 – 10 рублей
41001237628053 – 10 рублей
41001237629519  – 10 рублей
В сообщении получателю напишите: « Прошу внести меня в список Yandex кошельков» или «Прошу включить меня в акцию», вообщем  сделать так, чтобы вас приняли.  В сумме пишите 11 рублей, так как за перечисление снимут определенный процент.  Или рассчитайте сами, сколько уйдет от 10 рублей 1% всей суммы.
4. Спустя 1,2 дня вы будете включены список работников этой акции, а пока займитесь вот чем:
Вот этот список : 1 .41001237106228                                     
                                       2. 41001237566686
                                       3. 41001237585283
                                       4. 41001237585425
                                       5. 41001237586203
                                       6. 41001237628053
                                       7. 41001237629519 
меняем на такой:         41001237106228 - удаляем
1. 41001237566686
2. 41001237585283
3. 41001237585425
4. 41001237586203
5. 41001237628053
6. 41001237629519
7. ваш кошелек! ! !
Что мы сделали? Мы сместили список на 1 строчку вверх! А не последний написали номер
вашего, что оказывается для вас полезным. Теперь список должен выглядеть именно так, а иначе у вас не будет дохода!
5. Далее вы должны продолжить рекламу этой работы, также как и я сейчас, но уже с этим списком! А теперь подсчитаем приблизительный уровень дохода:
- Допустим вы получили на свой счет 100 (10 привлеченных) рублей (что покроет ваши 70)
- Потом эти 10 человек разослали еще рекламу работы и получили 10 человек на каждого,
считаем, что получаем(с каждым новым привлеченным, вы поднимаетесь на единицу вверх): 
6.    100 рублей*100 привлеченных = 10000 рублей.
5. 100 рублей* 1000 привлеченных = 100000 рублей.
4.    100 рублей* 10000 привлеченных = 1000000 рублей.
3.    100 рублей* 100000 привлеченных = 10000000 рублей.
2.    100 рублей* 1000000 привлеченных = 100000000 рублей.
1.    100 рублей* 10000000 привлеченных = 1000000000 рублей.
А далее вы вылетаете из списка. Вы можете подставить любые другие числа и подсчитать уровень дохода. Чтобы заново начать работать, надо отправить снова 70 рублей на те же кошельки. Но конечно такого постоянного баланса не будет (это лишь пример), кто-то из ваших привлеченных привлечет всего например 3-х, но это тоже деньги! В среднем выходить будет около 70-90 тысяч рублей. У меня так! Но первый месяц даже и не ждите денег. Возможно, что вы получите 1000 или максимум 5000, а возможно, что и ни чего. На следующий месяц будете получать больше, а может и также… Все зависит от того как вы будете работать. Ведь лишь малый процент читающих обратит на это внимание и возможно, что вам довольно долгое время будет не везти. Поэтому делайте всевозможное для распространения этой информации(об этом следующая статья). Но если хорошо постараться, то на 3,4-ий месяц резко повысится уровень дохода, от 10000 рублей до 30000! Не верите? Просто новым работникам нужно время на размещение информации, а также класть деньги будут около недели, так как обычно нет времени… Но я вас уверяю! Не откладывайте на потом, займитесь этим сегодня или в крайнем случае завтра, ну а если в ближайшее время заняты, то сделайте это как только освободитесь!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Время деньги!  Проверьте, ведь взнос составляет всего 70 рублей! А доход будет гораздо больше со временем, но конечно не сразу. В год, если хорошо постараться, можно зарабатывать до 500 тысяч! Проект действительно идеален, но не стоит нарушать правил! У честных сотрудников проблем не будет! Кстати, чтобы долго не мучиться с оформлением текста – можете просто скопировать мой и вставить.  О правилах статья ниже.

КАК ЗАСТАВИТЬ ПРОЕКТ РАБОТАТЬ?
Во первых надо разослать этот текст по форумам: около 250-350 даст результат, если там есть уже такие сообщения, то не стоит оставлять еще одно, так как кто-то уже опередил вас, но это дважды подтверждает, что проект действительно дает доход! Как найти столько форумов? Очень просто – заходим в тот же Яндекс или Рамблер и пишем: «ФОРУМ Открыть тему» или «ФОРУМ Работа»; Поисковая система даст миллионы ссылок. Начинайте с начала! Так же можно давать рекламу, но это требует определенных затрат: 1 реклама – 0.04 цента, поэтому не обязательно. Рассылайте работу по почтовым ящикам, но не пользуйтесь спамом – это запрещено по соглашению Яндекса и вообще законом. Есть и разные доски объявлений, оставляйте объявления везде где только можно. Как оставить? Так же в поисковой системе пишем: «Дать объявление», опять же выйдет множество страниц. Но есть один нюанс в объявлениях, нужно указать все города от А до Я. То есть заполняем заново и заново одинаково, кроме поля город, если укажите не все города, значит жители не всех городов увидят ваше сообщение. Вообщем вы помогаете данному проекту разойтись далеко, далеко… По данной статистике: в интернете 10 миллионов русских пользователей, с каждым днем их число растет на 0.001%. А это значит, что работы вам хватит на всю жизнь.

ПРАВИЛА
1. Вам необходимо отослать деньги строго по указанной инструкции. Почему? Яндекс имеет хитрую программку, которая контролирует все перечисленные средства со счета на счет. Ведь у вас возникала мысль создать свои счета и вставить их в список? Верно? Но это пройдено. Все зависит от того насколько большое количество перечислений было сделано на ваш счет, если же больше 60-70, то это вызывает подозрения и счет автоматически блокируется, и на счет деньги просто не поступают и снять вы их не сможете. То есть попросту вы не сможете войти или создать еще когда-либо кошелек на Яндексе, а это значит, что для вас этот бизнес уже будет закрыт! Не стоит рисковать, ведь 70 рублей это и не такая уж и большая сумма, и к тому же регистрация проста – отправляешь деньги с сообщением и все. Создатели и соавторы проекта просчитали все до мелочей, поэтому у честных сотрудников проблем никаких не будет, если все же хотите попытать счастье – дерзайте, сделаете опыт другим! Возможно, вы видели подобные сообщения, но некоторые из них фальшивка!
2. Кошелек, должно быть, создан только на Яндексе, другие системы не будут зачислены, то есть вы просто потеряете деньги! Дело в том, что Яндекс зарабатывает на этом благодаря перечислениям. Он извлекает 1% за перевод  денег, и чем больше участников тем лучше!
3. Если номера кошельков не совпадают с данными, то возможно это мошенничество. Но есть одно «НО», а именно: возможно, что все эти кошельки вылетели из списка и продолжают цепь, но хотя бы один из них должен присутствовать, если же нет – это мошенничество!
4. Ни в коем случае не пользуйтесь спамом! Это запрещено везде, не только на Яндекс-Деньги!
Я все сказал, дальше думай сам – стоит ли подключиться к этому проекту? Удачи!