Работа в интернете, работа через интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете, работа через интернет » Фриланс - удаленная работа для фрилансеров » Проверенные 100% сайты для заработка,без вложений!


Проверенные 100% сайты для заработка,без вложений!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!

Хочу поделится своим опытом, как просто и не напрягаясь зарабатывать в интернете просто просматривая сайты и выполняя всевозможные задания.
Никакой порнухи, зависающих окон и вирусов.
Ресуры проверенные. Деньги на вебмани приходят сразу (в течении нескольких секунд). От 2 рублей.

Если вы новичек, то можете начать просто с серфинга и чтения писем.
После начать уже выполнять несложные задания, которые, обратно же, сводятся к банальному поиску информации в сети, но за которые уже платят в десятки раз больше.

Своих вложений никаких делать не надо. Надо просто немного поработать. И все.

Сразу дам совет - меняйте статус с Прохожего на Рабочего, как только войдете на сайт. Это даст намного больше преимуществ при заработке. Одно из них - это репутация.
Выполняя ежедневно задания на сайте , Ваша репутация растет вместе с Вашей прибылью.

Удачи

Вот ссылка:http://surkovskysite.jimdo.com/

Отредактировано Gennady27 (2014-01-19 12:39:55)

0

2

Всем привет! Наш проект направлен на развитие Яндекс. Деньги! Это действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в ИНТЕРНЕТЕ. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ! Я вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!!
Я предлагаю Вам вещь, к которой сама поначалу относилась скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Это просто и совершенно легально.
Первое: Вам надо перевести по 10 руб. (с комиссией 10р05к) на указанные номера Интернет – Кошельков.
В поле «Название платежа» ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошелков». В поле «Сообщение получателя» напишите Имя (или email/адрес сайта) того человека, от которого вы узнали о данной работе (необходимо для статистики).
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яndex-кошелков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей на 7 кошельков, Обязательно указав в каждом из 7-ми кошельков «Название платежа» и «Сообщение получателю». Реестр Яndex-кошелков ведет сетевой модератор money/yandex, который кстати, является одним из соавторов этого проекта.
Итак, отправьте по 10 руб. 05 коп. на каждый из следующих кошельков:
1) 410011883316692;
2) 410011901194186;
3) 410011883324774;
4) 41001702716399;
5) 41001705440147;
6) 410011943604523;
7) 410011358412564.
После того, как Вы все выполнили, скопируйте мою статью, вычеркните из списка кошельков первый (верхний) кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который вы стерли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го, 6-ой на место 5-го и 7-ой на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
Копируйте мою статью! Перемещаете кошельки и вписываете свой! (Как я описала выше). Разместите эту статью на не менее, чем 200 – 300 форумах, новостных лентах и специализированных сайтах о поиске работы. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас! Всем приятных и больших заработков!!!
Анастасия

0


Вы здесь » Работа в интернете, работа через интернет » Фриланс - удаленная работа для фрилансеров » Проверенные 100% сайты для заработка,без вложений!


Создать форум. Создать магазин