Работа в интернете, работа через интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок в интернете.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всего 3 шага к успеху
Доброго время суток всем соискателям работы на дому и посовместительству.
Считаю, что это самый реальный заработок с минимальным вложением средств, все зависит от добропорядочности и устремленности участников проекта.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
Шаг 1.
Зарегистрируйтесь в системе Яндекс-денег, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т. е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.).
Шаг 2.
Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1. 41001500957824

2. 41001496885242

3.41001500956046

4 . 41001546048077

5. 41001334503970

6. 410011775672536

7. 410011818375469
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ую строчку, которая оказалась пустой, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Шаг 3.
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!

0

2

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня зовут Анна. Это выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться!!!  Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день.               ЭТА СИСТЕМА РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦИПУ КАССЫ  ВЗАИМОПОМОЩИ!!
Я тоже участница проекта!  Вы можете заработать реальные деньги! Я сама в это не верила! Но эта система работает и дает очень хорошую прибыль! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.  Просто прочитайте! Главное понять смысл этой системы! Я всю информацию написала как можно компактней и понятней! Я думаю, что у меня одно из самых понятных и доступных объяснений этой системы! Читаем и зарабатываем деньги.  Обращаюсь к таким же участникам этого проекта, как и я сама:  давайте помогать друг другу. Сегодня я перечислила на ваши счета 70 рублей, завтра вы на мой счет.
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.   Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца! Если вы сами обдумаете этот проект, то поймете, что система заработка очень простая. Вы тратите всего 70 рублей (об этом позднее), размещаете свою информацию, и другие люди начинают отправлять Вам деньги! Но не думайте, что Вы будете обманывать кого-то. Они просто платят за трудоустройство, и в дальнейшем они, точно также как и Вы, будут получать деньги от желающих получить эту работу.
А ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ! Вот всё, что Вам необходимо делать для получения заработка:
1. Зарегистрировать собственный кошелек Яндекс-Деньги
2. Пополнить его в ближайшем банке или терминале (для проекта нужно МАКСИМУМ 80 рублей)
3. Отправить на эти 7 кошельков Яндекс-Деньги по 10 рублей (+комиссия 5 копеек), в названии платежа написать "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков". Это нужно для того чтобы Вы начали работать (иначе Вы не сможете получить свои деньги):
1) 410011005979739 2) 410011005974289
3) 41001974048687 4) 41001974053024
5) 410011005975521 6) 41001631963928
7) 41001631340449   
4. Теперь Вам нужно сохранить весь этот текст к себе на компьютер, но при этом стереть первый из тех кошельков, на которые Вы положили деньги, вместо него написать второй, вместо второго третий, вместо третьего четвертый, вместо четвертого пятый, вместо пятого шестой, вместо шестого седьмой, а вместо седьмого СВОЙ номер счета Яндекс-Деньги.
/Учитывая то, что слышала от многих людей: «Зачем мне отсылать по 10 р на 7 кошельков? Я сам сделаю себе все 7 и запущу проект». Эх, ребята…почитайте, что система Яндекс регистрирует все кошельки, которые были сделаны с одного компьютера, Вы просто не сможете забрать деньги. Ради эксперимента я попробовала и очень пожалела, что потратила столько времени впустую/
5. Теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Чтобы получать прибыль от этого проекта, Ваша задача разместить это объявление, которое вы сохранили и отредактировали для себя, на различный сайтах и форумах о работе! Чем больше объявлений вы опубликуете, тем больше будет у Вас денег! Главное немного подождать. Первую неделю денег поступает очень мало, но позже вы сможете зарабатывать на этом тысячи, изначально заплатив всего 70 рублей.
/P.S. Вот Вам полезная информация о распространении объявления! Заходите в любую поисковую систему (Яндекс, Google, Yahoo, Rambler) и вводите в строке поиска: "форум удаленная работа/форум работа на дому/ форум работа" и т.п. И начинайте оставлять свое объявление везде.
Удачи!!!

0

3

отличная работа в интернете http://personask.com/?p=258816 перейдите по этой ссылке не пожалеете.

0

4

Реальный заработок в интернете

Теория 6-ти кошельков или как имея 180 рублей заработать 180 000 ( ИСПЫТАНО НА СЕБЕ)
В Интернете очень много подобный статей, но смысл всех их один и тот же!
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА! ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!

Смысл следующий: «То, что Вы читаете, не реклама и не очередная ловушка .
За других не говорю - испытал на себе. Не нужно сейчас удалять письмо и не настраивайтесь сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма не мало.
Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Только не ждите чудес - за 2-3 дня Крёзом стать не удастся.
Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал...»
ИТАК: Около 3 месяцев назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов - - «..быстро сделать из шести долларов шесть тысяч...»
Дальше там говорилось, что надо послать по 30 рублей на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов.
Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе - «..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и ... будет тебе счастье...».
Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню комбинаторику, то ли жадность - не знаю. Короче, разослал я эти 180 рублей.
Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано.
В течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам.
(Это, кстати, не для халявщиков - потрудится всё-таки придётся.) Ну а дальше…Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги!
Особенно шокирован я не был - думал - на этом всё быстро и закончится. Ничего подобного, деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что переводы идут со всего света.
(Между прочим, рассылку письма я продолжал). Сначала приходило понемногу и к концу второй недели набежало около 10000руб.
Но к середине 3-й недели переводов было уже на 30000руб., а в конце месяца вообще перевалило за50000. Вот это действительно было для меня неожидано!
Теперь я уже стал фиксировать поступления - через полтора месяца в моём кошельке лежало 113 290 рублей! И сумма продолжала расти.
И это при затратах в 180 рублей! Верилось с трудом, но кошелёк толстел.
Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 до 50 тысячь новых пользователей - эта пирамида, как круговорот воды,
бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день.
Нужно выполнить такие пункты:
1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY по адресу http:/money.yandex.ru/, ознакомьтесь с системой.
Установите Интернет Кошелек, и внесите чуть больше 180 руб. (т.к. часть примерно в 5-10 рублей уйдёт на комиссию системы Яндекс-Деньги) на свой кошелек,
прочитав на страничке способы пополнения кошелька.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 рублей.,
в поле "Контракт/назначение платежа" напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков"." Далее отправьте по 30 рублей на следующие кошельки:
• 1. 41001213087682
• 2. 41001213093038
• 3. 41001213098034
• 4. 41001213102694
• 5. 41001213111247
• 6. 41001529646695

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-м, 5-й становится 4-м...) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups).
Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас.
Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка. А теперь - почему вы выигрываете.
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150 р, находясь на 6 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже 1500руб.
. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход 15000руб.
Теперь (я на 3 позиции) эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 18 750руб. прибыли.
Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5-ро отвечают. Это -93 750руб .
Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я уже получаю 468 750руб .
И это всё за первоначальный вклад в 180 руб. Когда же вас в списке уже нет - вы просто высылаете очередные 180руб. новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете.
Только у нас в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.
Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым.

0



Создать форум. Создать магазин