Работа в интернете, работа через интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете, работа через интернет » Фриланс - удаленная работа для фрилансеров » СИСТЕМА ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ(ТУТ НЕВОЗМОЖЕН ЛОХОТРОН)!!!


СИСТЕМА ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ(ТУТ НЕВОЗМОЖЕН ЛОХОТРОН)!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!! Хочу представить вам Финансовую систему Gold Line International – это уникальная быстроразвивающаяся компания, несмотря на то что она ещё молода (начала свою работу с ноября 2011 года), но уже является одной из самых надежных и доходных во всем интернете, я бы даже сказал одной из самых высокодоходных.

Система Gold Line — не имеет ничего общего с так называемыми финансовыми пирамидами, здесь отсутствуют нереально высокие проценты берущиеся из неоткуда как например в пирамиде МММ. Здесь мы финансово помогаем друг другу, т.е. Вы помогаете одним участникам (переводя свои 75$), а в ответ получаете денежные средства от других участников. Все очень просто и прозрачно. Только Вы сами имеете доступ к своему счету, снимать свои денежные средства можете когда захотите. В общем риск потерять деньги — вообще отсутствует.И вот несколько фактов которые привлекли мое внимание на данной компании.

Факт №1 - Официально зарегистрированная компания Компания Gold Line International зарегистрирована на территории Российской Федерации как Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited) реквизиты вы увидите ниже. Я считаю это не маловажный факт! И он дает сразу прозрачность и чистоту данному проекту.

Факт №2 - Рост структуры Мои личные подключения – это мой 1-й уровень в структуре. Достаточно подключить всего лишь пять человек. Далее, новые участники приглашают других людей самостоятельно, вся моя структура растет и увеличивается сама по себе автоматически. Таким образом, я не знаю людей, которые находятся со 2-го по 7-й уровень – весь процесс происходит уже без моего личного участия, и это замечательно. Я лишь подключаю участников в свой 1-й уровень, а дальше структура увеличивается как снежный ком...Известный американский бизнесмен и писатель Роберт Кийосаки очень точно выразился по этому поводу: «Самые богатые люди в мире строят сети, а все остальные ищут работу». Они делают это потому, что понимают мощь сети. Роберт Меткалф, основавший корпорацию 3COM, которая производит популярный Palm Pilot, сказал: «Экономическая сила сети равна количеству пользователей в квадрате».

Факт №3 - Вывод денег из системы Деньги не остаются в системе Gold Line! Совсем недавно проект Gold Line начал тесное сотрудничество с международной платежной системой Wallet One (Единый кошелек) и это прибавило еще больше преимуществ в работе проекта. После регистрации и оплаты, каждого нового участника, в вашей линейке с 1-го по 7-й уровни, вам автоматически зачисляются деньги (в течении одной двух минут), на ваш личный счет в платежной системе W1, которая никак не связана с проектом Gold Line. Преимущество работы с платежной системой W1 в том, что вы получаете на свой счет полную суму без снятия процентов. И в некотрорых странах даже возможен вывод средств из системы без процентов. То есть при заработке 1000$ вы получаете 1000$. Помоему это замечательно! В аккаунте W1 можно перевести деньги куда вам угодно: другому пользователю, обналичить через ваш банк, перевести на вашу карту VISA или обменять на Webmoney, Яндекс.Деньги или другие электронные платежные системы.

Информация о каждом переводе также мгновенно поступает на электронный адрес в виде уведомления.Таким образом, заработанные деньги также сразу можно вывести и из платежной системы W1 в российские электронные платежные системы, которые для нас (граждан СНГ) привычнее и проще. Скажем, у любого россиянина есть возможность оплачивать с электронных кошельков коммунальные платежи, мобильную связь, налоги, покупать авиа и жд билеты, совершать покупки в интернет-магазинах и т.д... Либо на свою кредитную карту.Вывод из этого: заработанных денег нет ни в системе Голдлайн, ни даже в платежной системе W1. Что и требовалось доказать!И Как я уже говорила, что компания Gold Line International зарегистрирована на территории Российской Федерации как Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited)

Если вас заинтересовал это проект, то прошу регистрироваться по моей ссылке http://Yp6aH.glclub.biz или при регистрации укажите номер моего пригласительного сертификата AN58088.

Если есть вопросы или нужна помощ по системе, то пишите
E-Mail - nallltetbl4-85@mail.ru
ISQ - Borka288@rambler.ru
Skype - ahgpeu-ctajlohe

PS - И, ПОЖАЛУЙСТА, ненадо регистрироваться если вы не собираетесь учавствовать в проекте и держите со мной связь (отвечайте на сообщения), в этом деле нужно учавствовать командой (помогать друг другу), одному тяжело будет)))

0

2

Привет!!! Меня зовут Марина!!!! Я хочу рассказать:Как обмануть лохотронщиков и заработать на этом денег. Обманываем наглый лохотрон Прочтите до конца! Давайте все вместе лоханём их ведь на тех кошельках до Фига денег!!! 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов, а некоторых на еще большие суммы? 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому? Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: <Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50руб и выше! Пошлете 50руб получите 100руб, Пошлете 100руб получите 200руб и т.д.>. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже: Я не поверила, но для теста послала 300 руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек и обнаружила -пополнение счета на 600 руб.! Я удивилась. Послала потом еще 300 руб. опять тоже самое. Потом послала 550 руб., мне пришло 1100 руб. Осмелев окончательно, послала все, что у меня было - около 2500руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 500 0руб мне никто не прислал, да и мои 2500 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50руб и примерно до 800руб (закидывала им 1000 руб. и их забрали, а 750 закинула программа вернула 1500руб) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 30руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 300 руб. вы в любом случае получите 600, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 18000руб (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю инет и прочие женские мелочи... Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их РАЗОРИТЬ!!! Всё очень просто-регистрируете на Яндексе кошелёк, или веб-мани пополняете счёт (много денег не понадобится) и вперед. Вот один из кошельков мошенников:веб-мани R623421065601   и яндек-мани 410011749662836 другие не скажу-ведь самой заколотить охото!Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 80-100руб до тех пор, пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 800руб то программа их забирает, даже и не пробуйте!!! Вы наверно не можете понять, зачем я вам про это рассказала и рискую тем, что кормушка может исчерпаться. Я вам отвечу, я боюсь брать столько денег, если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгами.

0

3

Финансовая независимость - Gold Line PRO.OFFICAL
http://MargoVasileva.glclub.net

Пять причин вступить в Gold Line International уже сегодня:
1. Быстрая регистрация в системе.
2. Размер заработка зависит только от вас.
3. Ваше участие понадобится только на первом этапе, дальше все будет происходить автоматически, вам нужно будет только снимать деньги.
4. Забрать деньги можно в любой момент, 24 часа в сутки 365 дней в году.
5. Схема заработка полностью открыта и легальна. Вы будете ежедневно получать на свои счета СОТНИ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ! По $5 $10 и даже $15!

Заработок в системе идет на автопилоте! Это просто потрясающий проект!
Мои контакты:
margovasileva7291@mail.ru
8-921-349-70-96
http://vk.com/margovasileva

0

4

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня зовут Анна. Это выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться!!!  Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день.               ЭТА СИСТЕМА РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦИПУ КАССЫ  ВЗАИМОПОМОЩИ!!
Я тоже участница проекта!  Вы можете заработать реальные деньги! Я сама в это не верила! Но эта система работает и дает очень хорошую прибыль! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.  Просто прочитайте! Главное понять смысл этой системы! Я всю информацию написала как можно компактней и понятней! Я думаю, что у меня одно из самых понятных и доступных объяснений этой системы! Читаем и зарабатываем деньги.  Обращаюсь к таким же участникам этого проекта, как и я сама:  давайте помогать друг другу. Сегодня я перечислила на ваши счета 70 рублей, завтра вы на мой счет.
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.   Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца! Если вы сами обдумаете этот проект, то поймете, что система заработка очень простая. Вы тратите всего 70 рублей (об этом позднее), размещаете свою информацию, и другие люди начинают отправлять Вам деньги! Но не думайте, что Вы будете обманывать кого-то. Они просто платят за трудоустройство, и в дальнейшем они, точно также как и Вы, будут получать деньги от желающих получить эту работу.
А ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ! Вот всё, что Вам необходимо делать для получения заработка:
1. Зарегистрировать собственный кошелек Яндекс-Деньги
2. Пополнить его в ближайшем банке или терминале (для проекта нужно МАКСИМУМ 80 рублей)
3. Отправить на эти 7 кошельков Яндекс-Деньги по 10 рублей (+комиссия 5 копеек), в названии платежа написать "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков". Это нужно для того чтобы Вы начали работать (иначе Вы не сможете получить свои деньги):
1) 410011005979739 2) 410011005974289
3) 41001974048687 4) 41001974053024
5) 410011005975521 6) 41001631963928
7) 41001631340449   
4. Теперь Вам нужно сохранить весь этот текст к себе на компьютер, но при этом стереть первый из тех кошельков, на которые Вы положили деньги, вместо него написать второй, вместо второго третий, вместо третьего четвертый, вместо четвертого пятый, вместо пятого шестой, вместо шестого седьмой, а вместо седьмого СВОЙ номер счета Яндекс-Деньги.
/Учитывая то, что слышала от многих людей: «Зачем мне отсылать по 10 р на 7 кошельков? Я сам сделаю себе все 7 и запущу проект». Эх, ребята…почитайте, что система Яндекс регистрирует все кошельки, которые были сделаны с одного компьютера, Вы просто не сможете забрать деньги. Ради эксперимента я попробовала и очень пожалела, что потратила столько времени впустую/
5. Теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Чтобы получать прибыль от этого проекта, Ваша задача разместить это объявление, которое вы сохранили и отредактировали для себя, на различный сайтах и форумах о работе! Чем больше объявлений вы опубликуете, тем больше будет у Вас денег! Главное немного подождать. Первую неделю денег поступает очень мало, но позже вы сможете зарабатывать на этом тысячи, изначально заплатив всего 70 рублей.
/P.S. Вот Вам полезная информация о распространении объявления! Заходите в любую поисковую систему (Яндекс, Google, Yahoo, Rambler) и вводите в строке поиска: "форум удаленная работа/форум работа на дому/ форум работа" и т.п. И начинайте оставлять свое объявление везде.
Удачи!!!

0


Вы здесь » Работа в интернете, работа через интернет » Фриланс - удаленная работа для фрилансеров » СИСТЕМА ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ(ТУТ НЕВОЗМОЖЕН ЛОХОТРОН)!!!


Создать форум. Создать магазин