Работа в интернете, работа через интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете, работа через интернет » Фриланс - удаленная работа для фрилансеров » ВНИМАНИЕ!!! Читать всем кто не хочет быть обманутым.


ВНИМАНИЕ!!! Читать всем кто не хочет быть обманутым.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Надо сказать, что в интернете развелось огромное количество мошенников, которые косят под инвестиционные фонды, обещая золотые горы за вложенные туда денежки. Это же мечта лентяя, прямо как в сказке про Буратино.
Помните поле чудес, точнее помойку, куда надо было закопать золотую денежку и потом ждать когда вырастет денежное дерево? Это в сказке мошенничество кажется таким глупым, да вот только в жизни почему-то Буратины слишком часто в заготовленные ловушки попадаются.
Обещают таким горе-вкладчикам новоявленные МММ огромный процент - 25 или даже 50% в день, гордо называя себя инвестиционными фондами. Так это же сумасшедшие деньги по сравнению с теми слезами, что платит по вкладам банк!!!
И вот толпа легковерных, завидев как легко можно заработать деньги, на эту удочку быстренько клюёт. Видно у них и впрямь память отшибло.
Жалко мне таких. А вдруг, мать-одиночка свои последние сбережения, послушаясь этих рекомендаций, потеряет? Как потом голодным детям в глаза смотреть станете, господа "надёжные путеводители"? Пузико небось у вас то уже выросло?
Как правило, средняя жизнь таких инвестиционных программ составляет несколько недель - максимум месяц. Как только этот фонд перестаёт быть выгодным для его создателей, он сразу же закрывается.
ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ, КОЛЛЕГИ - НЕ ВЕРЬТЕ ВЫ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!! НИКТО И НИКОГДА ВАМ НЕ ВЫПЛАТИТ ТАКИХ СУМАСШЕДШИХ ПРОЦЕНТОВ - это сказка  :tomato:  . Будьте реалистами. Если желаете вложить свои кровно заработанные чтобы их не съела инфляция - не имею ничего против. Существуют пусть и не много, но реальных способов сохранить и преумножить свои средства. К примеру http://www.probusinessltd.com/ Их огромный плюс - платежи выполняются в электронных платежных системах, так и банковским переводом. :cool:    Обязательное заключение договора. Минимальный период инвестиции и сумма позволит спокойно без лишних нервов проверить серьезность намерений данного инвестиционного проекта.   :rain:
http://www.probusinessltd.com/

0

2

1. Согласитесь, это просто!!! Легально.
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ,
НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ И Большие деньги будут Вашими в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает и внесите 70 руб. 35 коп на свой кошелёк
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. 5 коп, вписав этот номер в поле «Номер счёта».
В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно.
В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп на следующие 7 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа»
"Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков"):
1. 410011358074702
2. 410011373148867
3. 410011373151187
4. 410011358084751
5. 410011568133614
6. 410011602576954
7. 410011616466956
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб 5коп - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход/ После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, и т.д.
А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИ ЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!

0


Вы здесь » Работа в интернете, работа через интернет » Фриланс - удаленная работа для фрилансеров » ВНИМАНИЕ!!! Читать всем кто не хочет быть обманутым.


Создать форум. Создать магазин