Работа в интернете, работа через интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете, работа через интернет » Фриланс - удаленная работа для фрилансеров » Реальная возможность заработать Реальные деньги


Реальная возможность заработать Реальные деньги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Речь идёт о платных посещениях сайтов США. Не требуется регистрации почтового ящика в зоне com., аккуратно платят и в Зимбабве, и в Россию и в Украину. Особенно вкусно, если у Вас безлимитка или халявный инет (например, на работе). Занимаетесь своими делами, параллельно шастаете по сайтам. Если же Вы платите за трафик, то трафик до 1Мб в день. Доход в первый день небольшой. Вам дадут кликов 20-25, но эта цифра будет постоянно увеличивается.
Есть возможность привлечения рефералов под себя, и они будут работать на Вас. С каждого клика каждого Вашего реферала Вам зачисляется тот-же 1 цент, что и ему.
Спросите, а за что нам платят? Мы кликаем на ссылки... и получаем за это деньги, а этому сайту платят деньги другие сайты, размещающие свои ссылки, на которые мы и кликаем. Для этих сайтов есть вероятность, что мы ещё погуляем по их сайту... увеличим посещаемость. А следовательно, им будут больше платить за размещение рекламу на их сайте. В общем, все довольны.
Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:
1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте http://bux.to/register.php?r=Alex19888

для этого в открывшемся окне справа вверху страницы нажмите [Register]
2) Далее заполняйте формы
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него никакого спама приходить не будет, кроме уведомлений от сайта. Например, о начислении премии, когда поднимаетесь на очередную ступень по количеству рефералов.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - тут должно быть написано Alex19888, Это ОЧЕНЬ ВАЖНО, иначе бонуса не будет ни мне, ни Вам (Вам, как новичку вступительный 7 центов, мне за привлечение 5).
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите знаки с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
3) Далее нажимайте на надпись Login.
4) Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали.
5) Далее раздел Surf Ads.
6) В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом.
7) Далее кликайте на ссылку.
8) В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится.
9) Как только появилась надпись DONE и зелёная галочка можете закрывать страницу.
10) Может появится Done с красным крестиком . Вы что-то сделали не так, и эту страницу не засчитали. Тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11) Как страницу Вам засчитали, закрывайте окно и в разделе surf ads кликайте на следующую ссылку.
12) Те ссылки которые вы покликали становятся неактивными. Если обновить страницу surf ads они будут зачёркнутыми.
13) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того, чтобы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано, зайдите в раздел My stats.
14) Ко второму месяцу сумма может составлять бакс в час только по Вашим кликам, без рефералов. Но больше, чем на часа на 2 работы не будет. Привлекайте рефералов и тогда это вообще серьёзно будет: Вы имеете столько же, сколько накликал каждый Ваш реферал. А если их будет 100? А если 1000? Теоретически возможно. Но практически - не буду обольщать - не так и просто, шуршать надо. Можете вот этот мой текст взять, изменить реферальную ссылку на свою (она находится на странице статистики вверху), и распространять.
15) Как снять деньги. Выводит не менее 50$, накопить можно. Выводите деньги в обменную систему AlertPay (как зарегистрироваться расскажу позже, в принципе там все просто), а оттуда либо на свою пластиковую карточку, либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс деньги.
Там есть форум, можно почитать отклики и советы пользователей, если владеете английским.
Я первый свой полтинник копил месяца полтора, а на второй месяц уже пару раз снимал. Но надо по рефералов найти. Может, и не Бог весть какие деньги, но железно.

0

2

Привет !!!Меня зовут ALEXX!!!!
Я хочу рассказать КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ!
Я рассылаю это потому что надеюсь что со мной вы поделитесь за идею,я тоже зарабатываю так, но много нельзя с одного ip(компьютера)-max 15000 в месяц...
Суть читай ниже Как З А Р А Б О Т А Т Ь деньги через Yandex-деньги Не ленитесь!Ведь это халява!!! Обманываем наглый, Yandex-money - лохотрон Я и раньше пробовал заработать
в сети - но там только всякие "отправь на 6 кошельков деньги.." и прочий бред(партнёрские программы,клики,сайты),а у меня нет особо времени и умений - я быстро одумался. Но нашел в сети где-то статью приблизительно такого содержания "Есть в системе yandex-деньги волшебные кошельки, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50руб и выше!
Пошлете 50руб получите 100руб,Пошлете 100руб получите 200руб и т.д.".
Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверил, но для теста послала 50руб(кто ж не хочет халявы).
Через где-то 1 час проверил свой yandex кошелек и обнаружил пополнение счета на 100руб ! Я удивился. Послал потом еще 50руб опять то же самое. Потом послал 75 руб, мне пришло 150руб.
Осмелев окончательно послал все что у меня было - около 650руб...
Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1300руб мне никто не прислал, да и мои 650 тоже исчезли навсегда... Тогда я попробовал переслать опять немного со своего кошелька(60 рублей),
но больше ничего не получала... Но как-то, когда был у друга-рассказал ему и он захотел тоже проверить (я его отговаривал)-переслали 55рублей-и что же,через час с
небольшим пришёл перевод на 110!!! И я понял!!!Кого они уже лоханули - им уже ни копейки не пересылают,даже если те отправляют малую сумму... ПОЭТОМУ Я СОЗДАЛ НОВЫЙ
КОШЕЛЁК НА money.yandex.ru и начал зарабатывать. Понятно как они работают.
У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб и когда ты осмелеешь и кинешь крупную сумму (закидывала им 100 руб и их забрали, а 75 закинула программа вернула 150руб) ОНИ КИДАЮТ!
Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать небольшую сумму (только от 50 руб и до примерно 80) МОЖНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ. Переводы от 50 до 80 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 50 руб вы в любом случае получите 100, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Слать лучше с 2-3 кошельков,чередуя (главное пароли не забыть).Можно и с одного - но так получится 3 раза в день их кинуть.Хотя тоже неплохо! Я сейчас зарабатываю на этом около 15000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю интернет,сот. телефон(у меня на нём 800руб лежит) и прочие мелочи...
Денег на этих кошельках десятки тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.
Пробуйте!Всем удачи! Вот один из кошельков 410011321842754!. Совет Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50 руб до тех пор пока не раскачаетесь.
Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 80руб то программа их забирает,даже и не пробуйте!!!

0


Вы здесь » Работа в интернете, работа через интернет » Фриланс - удаленная работа для фрилансеров » Реальная возможность заработать Реальные деньги


Создать форум. Создать магазин