Работа в интернете, работа через интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете, работа через интернет » Партнерские программы » Вам платят за просмотор 1 ролика 40 рублей, и это далеко не всё....


Вам платят за просмотор 1 ролика 40 рублей, и это далеко не всё....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пару минут в день и Вы - счастливый обладатель 40 рублей (с одного рекламного ролика). Таких роликов будет 2-3 в сутки! Все, что нужно для работы, это компьютер, интернет и Ваше желание.
Согласитесь, что 120 рублей в день не такой уж и доход. Но есть одно замечательное «НО»:
За каждого привлеченного пользователя сети интернет Вы получаете 15 рублей на свой баланс и 13% от дохода приведенного человека.
Скопируйте эту ссылку без пробела      http ://GDSs.su?ref=2312100     и приведите по ней людей, которых Вы хотите привлечь. При переходе через эту ссылку и регистрации, они автоматически становятся Вашими “рефералами”.
И того представьте, вы привлекли 20 человек, каждый в день зарабатывает по 120 рублей, с каждого вам начисляется грубо говоря по 10 рублей в день, в итоге выходит на ваши добросовестные 120 рублей сверху падают ещё 200, согласитесь – не плохо! А ведь это не предел, рефереалов может быть и больше, а значит величина дохода зависит только от того, сколько вы привлечёте людей! Желаю вам удачи и премного благодарен за внимание! =)

Отредактировано Kurtttt (2011-12-13 21:36:40)

0

2

здесь платят за просмотр рекламы  мпания C.-Werke GmbH, с международной рабочей интернет программой
    ClickersPay, базируется в Германии и имеет офисы в г. Москва (Российская
Федерация) , Львове (Украина) для легального и прозрачного ведения
бизнеса на территории России, Украины и многих других государств в мире.
Наши сотрудники имеют богатый опыт работы на рекламных и финансовых
рынках, мы внимательно
относимся к каждому обращению к нам и отвечаем на любые возникающие
вопросы.
ClickersPay представляет спектр услуг для реализации финансовых решений в реальном времени в сети интернет, гарантирующих максимальную компенсацию для наших участников. Программа дает возможность зарабатывать 24 часа в сутки.
Регистрация - (сразу открывается окно бесплатной регистрации, вводите сразу платежную систему с которой Вы хотели бы работать или пользуетесь постоянно, так как смена её возможна будет только через администрацию проекта, после регистрации путешествуйте по сайту и ознакомьтесь с компанией):

http://clickerspay.com/register/?ref=edvard

Вывод своевременный и стабильный. Регистрируйтесь и проверяйте на бонусном счету. Посмотрите коротенькое видео о заработке и выводе денег:

http://www.youtube.com/watch?v=6YhNMkJXc2s

отзывы  о сайте http://advisor.wmtransfer.com/sitedetai … erspay.com

0


Вы здесь » Работа в интернете, работа через интернет » Партнерские программы » Вам платят за просмотор 1 ролика 40 рублей, и это далеко не всё....


Создать форум. Создать магазин